Юлия Снигирь высказалась о сплетнях и ненависти: «Не сравнивайте ни с кем своих любимых»

Актриса поделилась своими правилами.
08 Июля 2019
Юлия Снигирь Евгений Цыганов
Фото: Пресс-служба кинокомпании

Юлия Снигирь выглядит моложе своего возраста: она успевает и много сниматься, и заниматься своей внешностью, и вместе с Евгением Цыгановым воспитывать сына Федора.

Актриса призналась, что для того, чтобы все успевать, старается следовать несколько жизненным правилам. Их можно разделить на три части.

Забота о теле, забота  о душе и самое главное — забота о близких и любимых людях.

 «Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни. Не напоминайте родным и друзьям прошлые ссоры, это помешает вашему счастью в настоящем. Не надо никого ненавидеть. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы ничего не знаете о ней. Не сравнивайте ни с кем своих любимых. Никто не позаботится о вашем счастье кроме вас» — посоветовала поклонникам актриса.

На пост Снигирь сразу же отреагировали друзья актрисы.

«Пункт «Не воспринимайте себя так серьезно. Никто другой не воспринимает!» — нужно носить с собой как табличку!» — с улыбкой прокомментировала Елизавета Боярская.

Сама Юлия, вопреки тому что изначально их отношения вызвали массу негатива, уже давно счастлива в отношениях с Евгением Цыгановым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог