Юлия Снигирь сделала короткую стрижку накануне Венецианского фестиваля

Актриса продемонстрировала новый имидж.
01 Сентября 2019
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir Instagram* Юлии Снигирь
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: @yuliasnigir Instagram* Юлии Снигирь

Юлия Снигирь прилетела на остров Лидо, где на днях состоялось торжественное открытие Венецианского фестиваля. «"-летняя артистка приехала на кинофорум для того, чтобы представить сериал «Молодой папа», в котором исполнила одну из главных ролей. Над проектом Паоло Соррентино российская актриса работала на одной площадке с Джудом Лоу, Джоном Малковичем и Шэрон Стоун.

Незадолго до начала кинофестиваля Снигирь кардинально изменила имидж — сделала короткую стрижку. Актриса избавилась от длинных локонов, что продемонстрировала на свежих фото из поездки. Накануне Юлия дала интервью о съемках в нашумевшем сериале, а скоро еще и выйдет на красную дорожку. Известно, что в рамках внеконкурсной программы значился показ двух серий «Молодого папы».

Снигирь снялась в зарубежном проекте не впервые. В 2013 году на широкие экраны вышла пятая часть «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса, где Юлия исполнила роль злодейки. После этого Юлия была частым гостем голливудских вечеринок и её заметили многие продюсеры и режиссеры.

Перемены в имидже Юлия комментировать не стала, но поклонники оценили новую стрижку актрисы. Многие пишут, что российская звезда стала похожа то ли на итальянку, то ли на француженку. «Как хорошо с короткими волосами! Образ более свежий и легкий», — хвалят Снигирь поклонники. Осталось немного, чтобы узнать, какой образ Юлия выбрала для появления на публике. Фанаты не сомневаются, что он будет сногсшибательным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог