Юлия Снигирь раскрыла секрет идеальной внешности

Актриса рассказала, где берет рецепты, чтобы так прекрасно выглядеть.
20 Декабря 2018
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлии Снигирь выглядит просто прекрасно: она стройная, изящная, с идеальной фигурой и роскошными волосами. Актрисе никто не даст ее 35 лет. Особенно потрясающая у актрисы кожа — она словно подсвечена изнутри.

Снигирь рассазала, что не делает никаких особенных процедур, а следит за питанием — и это самое главное. Причем рецепты красоты Юлия черпает из книг.

«Наша кожа — это то, что мы едим, — поделилась актриса. — Вы знали, что миндаль предохраняет кожу от потери влаги, а финики улучшают пищеварение? Вот! Я как раз сейчас изучаю очередную книгу, рассказывающую о том, что нужно есть, чтобы иметь красивую кожу. Рецепт пойдет в мою копилочку».

Но главное, уверена актриса — это гармония в душе и желание делать добрые дела: это сразу отражается на внешности..

«Раз в день сделайте короткую паузу для того, чтобы оценить пользу и добро, которое вы приносите другим. Старайтесь не привлекать к этому внимания и тем более делать заявления типа: «Я ведь тебе говорил!» Просто поищите хотя бы мелкие признаки уважения и почувствуйте от них удовлетворение. Если вы будете делать это на протяжении 45 дней, то почувствуете положительные эмоции от способности влиять на окружающий мир и ощутите меньше расстройств из-за недостатка внимания со стороны окружающих» — в подтверждение своих мыслей процитировала актриса профессора Лоретту Бройнинг.

У самой Снигирь с гармонией в душе все в порядке. Она перестала скрывать свои отношения с отцом ее ребенка, гражданским мужем Евгением Цыгановым.

Интересно, что раньше подписчики Юлии позволяли себе критиковать ее отношения с многодетным отцом, но теперь негатив исчез. И под фото поклонники оставляют лишь позитивные комментарии и пожелания счастья красивой паре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог