Юлия Савичева стала свахой

Музыка певицы доводит молодежь до ЗАГСа.
21 Ноября 2015
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: @yuliasavicheva (Instagram* Юлии Савичевой)

Похоже, песни Юли Савичевой имеют поистине магический эффект и способны соединять сердца. На недавнем концерте в Новом Уренгое мужчины, поднявшийся на сцену подарить цветы певице, сделал предложение своей девушке.

«Сегодня во время концерта молодой человек со сцены сделал предложение своей возлюбленной, — поделилась Юлия Савичева. — Да, такое иногда происходит на моих концертах, но только по истечению времени я поняла, что это ответственный шаг и честь для меня стать частью истории молодой семьи. И через десятки лет пара будет вспоминать этот момент, и каким-то невообразимым образом в этих воспоминаниях буду и я, и этот концертный зал и все вы... Удивительно и потрясающе. Спасибо вам за этот вечер и за эти мысли, Новый Уренгой!».

Юлия Савичева 
Александр Аришинов
Свадьба Юлии и Александра
Фото: Филипп Гончаров

Напомним, что сама Юля вышла замуж за музыканта Александра Аршинова только в прошлом году, хотя до свадьбы они были вместе больше 10 лет. «Могли бы и дальше обходиться без свадебного торжества, — рассказала 7days.ru Юля. — Но я человек публичный, мне часто задавали вопросы о том, почему мы с Сашей так долго не расписываемся. Так что в один прекрасный день мы сели, все обсудили и решили, что пора. Ну, а если уж играть свадьбу, то делать все надо на высоком уровне, с размахом. Наши друзья и коллеги просто не поймут, если мы сделаем это скромно и тайно. К тому же такая церемония — прекрасный повод собрать всех родных и близких за одним столом. Правда, я не думала, что свадьба настолько непростое дело. Пришлось немало попереживать, ведь гостей у нас больше четырехсот человек читать дальше

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
То, что на концерте певицы происходят такие романтические события, как публичное признание в любви, говорит о том, что Юля вокруг себя активизирует энергию романтики и любви, а соответственно и эмоции. У нее и самой очень хороший и крепкий брак, который подарен им с Александром судьбой. У Юли непростой характер, но ей повезло с терпеливым мужем. Я советую ей не забывать об этом и разумно пользоваться терпением супруга и его чувствами. А, Александру больше прислушиваться к советам жены, для своего возраста Юля обладает поистине удивительной интуицией. Не стоит им затягивать с рождением детей. Я вижу, что для пары это очень желанная тема, пусть не переживают, судьба будет к ним благосклонна и через некоторое время подарит им наследника.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог