Юлия Савичева рассказала, как потеряла ребенка

Певица с трудом пережила эту трагедию.
03 Июня 2020
Юлия Савичева

Со своим будущим мужем, Александром Аршиновым, Юлия Савичева знакома почти 14 лет. У них подрастает дочка Аня — в июле ей исполнится три года.

Но как выяснилось, за несколько лет до рождения малышки Юлия пережила настоящую трагедию — у нее случился выкидыш. И певица уверена, что это произошло из-за ее трудоголизма.

Когда Юлия Савичева в первый раз узнала, что беременна, она отнеслась к этому слишком легко и продолжала работать в сумасшедшем графике вопреки советам врачей. Юлия полагалась на опыт мамы и бабушки, вспоминая, что у них не возникало подобных проблем. 

«Неделями не бывала дома — бесконечные перелеты и хроническая усталость привели к тому, о чем предупреждали меня все врачи — я потеряла ребенка. До сих пор мы вспоминаем этот период с ужасом и содроганием! В тот момент рядом не было подготовленных людей и больниц, в которых мне могли бы помочь. Спустя какое-то время мы все-таки нашли роддом, где меня приняли. Я очень благодарна врачам за профессионализм и оперативность, с которой они смогли провести операцию, не вдаваясь в подробности о случившемся», — рассказала Савичева в интервью Hello.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог