Юлия Проскурякова стала объектом насмешек в соцсетях

Певица ответила на критику.
06 Декабря 2017
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой
Фото: @uliaveronika Instagram*

Вряд ли Юлия Проскурякова, обратившись к стилисту за новой стрижкой, могла предположить, что перемены в её образе вызовут столько негатива. Теперь певицу ежедневно травят за появившуюся у неё... челку. Новый образ стал объектом насмешек и критики. Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, Юлия обратилась к фанатам с просьбой не комментировать её новую прическу.

«Дорогие советчицы, если бы я слушала всё, что вы говорите, то у меня не было бы ни семьи, ни ребенка. А еще я не была бы актрисой, певицей. Я бы не проявляла смелость, так как вы советуете мне не петь и не сниматься. У меня не было бы ни детей, ни семьи... ни челки. Она, кстати, очень мне нравится, я её полюбила. Мужу, друзьям и семье — всем очень нравится моя прическа. Всем добра и перестаньте советовать!» — рекомендует Юлия.

Между тем, творческая и семейная жизнь Юлии полна приятных событий. Недавно у певицы состоялась премьера клипа на хит «Я мать». Кроме этого, сейчас Проскурякова поглощена процессом обучения в ГИТИСе, куда она поступила летом этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог