Юлия Пересильд устроила провокацию в Сети

Актриса решилась на откровенную съемку.
15 Января 2018

Юлия Пересильд ведет достаточно скрытный образ жизни. Аккаунт актрисы в Инстаграме* не пестрит откровенными фото, которые, как известно, приносят хозяевам внимание пользователей и «заветные» лайки. Чаще всего она публикует в Сеть снимки с театральных репетиций или киносъемок. Но иногда и Юлия позволяет себе выходить из образа образцовой мамы и жены.

На днях она разместила в соцсетях соблазнительное фото, вызвавшее у многих ассоциацию с фильмом «9 1/2 недель» с Ким Бейсингер. На снимке чувственная Юлия позирует фотографу в неглиже. «Женственно, очаровательно, эротично», «Красивая и талантливая», «Какая великолепная женщина», «Все очень здорово. Только, пожалуйста, не злоупотребляйте своей красотой, как другие шоувумен. Так, очень достойно!», «Ух, богиня», «Это повтор из отрывка 9 1/2 недель. Этот эпизод уже классика», «Нереально сексуально! Приятно удивила, Юля!» — восхищаются поклонники.

К слову, в конце прошлого года Юлия и Алексей Учитель наконец-то подтвердили свой роман, о котором уже давно ходили слухи в светских кругах. Подробности отношений пара не афиширует и, скорее всего, не будет этого делать. Но зато теперь актриса и режиссер охотно рассказывают в интервью об общих детях, а также выходят вместе в свет. В декабре Юлия и Алексей впервые появились на светском мероприятии с дочками: Машей и Аней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог