Юлия Пересильд принимает поздравления с новым ребенком

В день рождения актриса поделилась радостной новостью.
05 Сентября 2020
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Instagram*

Сегодня празднует день рождения замечательная актриса Юлия Пересильд. В день своего 36-летия она обратилась к поклонникам с трогательным обращением. «Меня переполняет чувство благодарности всем вам, мои друзья, близкие, товарищи, приятели и совсем незнакомые люди, которые, начиная сегодня с 00:00, искупали меня в любви и комплиментах! – говорит именинница. — Почти никогда не отмечаю широко, и в этот день не планирую! Когда-нибудь потом. От счастья меня такое слезливое настроение… Все это было в детских моих мечтах, и вот оно происходит со мной! И просто хо-ро-шо! И на руках сегодня ещё один мой новый ребенок».

Очаровательный малыш на фото, которым Юлия иллюстрировала праздничный пост, — это щенок. Пересильд пока не поделилась историей его появления в семье, но не секрет, что она  часто помогает бездомным животным или поддерживает четвероногих друзей из приютов.

Например, это весной актриса взяла с улицы кошку, которую они нашли вместе с дочкой Машей. По словам Юлии, животное было в плохом состоянии: девочка испугалась и заплакала. Пересильд отвезла кошку к ветеринару, где обнаружилась старая травма позвоночника. Из-за этого у зверя отказали задние лапы. Ей также сбрили почти всю шерсть из-за колтунов. Несмотря на проблемы, Юлия оставила животное у себя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог