Юлия Пересильд ищет партнера для старшей дочки

Актриса бросила клич о помощи в соцсетях.
24 Ноября 2018

Юлия Пересильд обратилась к друзьям за помощью: актриса срочно ищет мальчика танцора, который мог бы составить пару её старшей дочке. Около полугода назад у 9-летней Ани проснулась страсть к бальным танцам. Родители отвели её на занятия и уже через пару месяцев у неё появился заметный прогресс. 

Недавно дочка актрисы и режиссера Алексея Учителя одержала первую победу, завоевав сразу четыре кубка за один этап. Теперь, когда у Ани появились первые успехи, Юлия решила подобрать для неё партнера.

«Моя Аня страстно увлечена бальными танцами. И уже немало преуспела в этом искусстве. И единственное, чего не хватает нам для полного счастья, это партнера, увлечённого, свободного и творческого мальчика. Откликнитесь мальчики, родители, тренеры! Мы ждём тебя, наш партнёр!» — написала Юлия.

Вместе с этим Юлия опубликовала короткую видео-презентацию с танцем дочки. Артистичная, яркая, выразительная и очень способная — такое впечатление Аня произвела на поклонников мамы. В комментариях девочку называют более спортивной копией Юлии. 

Между прочим, о том, что жизнь Ани, как и её младшей сестры Маши, будет связана со сценой первым понял их отец. В своем интервью Учитель говорил о том, что девочки с большой вероятностью станут актрисами. «Мои дочки просто чудо! Они еще маленькие, но думаю, точно станут актрисами. Задатки есть», — говорил режиссер. Кстати, у Ани уже есть опыт съемок в кино. Она снялась в фильме «Черновик» Сергея Мокрицкого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог