Юлия Началова прокомментировала воссоединение с Александром Фроловым

Певица сделала откровенное признание.
17 Сентября 2017
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

В октябре прошлого года Юлия Началова объявила о разрыве с хоккеистом Александром Фроловым. Певица, не распространяясь о причинах расставания, тяжело переживала крах своего гражданского брака. Поклонники, видя, насколько болезненными стали для Юлии перемены в личной жизни, надеялись на воссоединение звездной пары. Близкие друзья Юлии и её фанаты в глубине души ждали, что она найдет в себе силы помириться с Александром.

Но, как стало известно накануне, Началова даже не рассматривает вариант вновь сойтись с Фроловым. Более того, в течение последнего года она старательно избавлялась от всех возможных напоминаний об экс-бойфренде. На днях она окончательно «забила» татуировку на запястье с инициалами бывшего возлюбленного и прокомментировала возможность нового витка отношений с хоккеистом. 

На вопрос о том есть ли шанс, что Юлия и Александр останутся хотя бы лучшими друзьями, она ответила: «К сожалению, этот человек не заслуживает даже этого!» — объяснила свою позицию Началова. Кстати, в подписи к кадру с новой татуировкой, набитой поверх старой, Юлия пошутила, что хочет тем самым «исправить свою карму». Тем временем, 36-летняя Началова мечтает встретить своего «единственного» и родить ему сына. Об этом она рассказала в эфире шоу «Человек-невидимка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог