Юлия Началова отмечает юбилей

Певице исполнилось 35 лет.
31 Января 2016
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: Instagram* Юлии Началовой

Сегодня свой юбилей отмечает Юлия Началова: певице исполнилось 35 лет. Однако, как стало известно ранее, в этот день звезда не собирается устраивать пышное празднество, а перенесет вечеринку на февраль.

Такое решение певицы связано с тем, что Юля хочет позвать на праздник в своих многочисленных друзей: Ларису Долину с семьей, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова, Николая Баскова и других. Но, как известно, январь — месяц отпусков у артистов, которые часто встречают Новый год на работе и нередко проводят все новогодние праздники на гастролях.

«Я решила дождаться своих друзей, поэтому праздновать юбилей буду в феврале, – поделилась с 7days.ru Юля. — Не думаю, что это будет нечто грандиозное, скорее, я устрою скромный домашний праздник».

Тем не менее, Началова уже активно получает поздравления: на страницах своего микроблога в Instagram* Юлия публикует пожелания от поклонников, многие из которых в честь такого события приготовили коллажи из фотографий певицы или же создали ее портреты.

Напомним, что недавно с размахом прошло празднование дня рождения Яны Рудковской, которая тоже перенесла мероприятие на более поздний срок, чтобы собрать всех своих друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог