Юлия Меньшова, стараясь разогнать негатив в обществе, решила вспомнить все самое хорошее, что все-таки было в уходящем (да-да, уже уходящем!) году.
«Турбулентность в этом году была знатная (хотя не станем заранее зарываться — мало ли что 2021 нам готовит?) А вот если начать постепенно подводить итоги года, то что лично у вас случилось хорошего? Я, например, отремонтировала (при помощи специалистов, само собой) просто кучу вещей на даче. Причем, как выяснилось, довольно критических. Многое могло рвануть, если бы сейчас, на карантине, не обнаружили. Потому что приехали не наскоком, как обычно, а основательно. Вот и случилась ревизия хозяйства. А так бы руки не дошли, и точно рвануло бы.
Или вот еще: на карантине я открыла для себя проект ТАНЦЫ на ТНТ. Моя дочь все годы была его фанаткой, а тут и меня, старушку, подтянула. Мы начали вместе пересматривать все сезоны. И я так втянулась, что теперь с нетерпением жду каждой субботы, активно болею за участников, и подписываюсь на их аккаунты. И у нас с дочкой появился свой тайный домашний язык.
-Ты поняла, что это был фристайл? — спрашивает меня Тася.
-Да ладно...? — выпучиваю глаза я.
-Вы про что вообще? — недоуменно вмешивается муж и отец.
-Ну... ты все-равно не поймешь, — отвечаем мы с ней хором!»
А у вас что было хорошего в 2020 году?