Полная версия сайта
Юлия Ковальчук в бархатном комбинезоне с глубоким декольте произвела фурор на «Золотом граммофоне»

Юлия Ковальчук в бархатном комбинезоне с глубоким декольте произвела фурор на «Золотом граммофоне»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сами себя награждают,сами себя хвалят,сами празднуют.Страшно далеки они от народа,многие персонажи просто карикатурны.

    • > Бантик-3498
      #
      Бантик-3498, Согласна.Они что себя со стороны не видят?

  • #
    и ни одного голоса которому можно было бы позавидовать

  • #
    Сборище бездарностей и самовлюбленных кретинов

  • Зойка

    #
    Арбенина- ужас ужасный в ночнушке!

  • #
    Ну какой фурор могла произвести Ковальчук своей костлявой грудью? Редакция, вы, хотя бы, соображали хоть немного, или тот писака, кто это строчит...Сборище затасканных коротконогих бездарностей в занавесках и пропитых мужиков... Кто эти все люди? Пара узнаваемых лиц...
  • Чашка-7243

    #
    Из М - у Лазарева безупречный костюм-тройка, из Ж - адекватны(по-моему) Гагарина и Зара.В целом - обилие люрекса,кожи, занавесок,обнаженных животиков...Филип - цыганский барон,коня не хватает...Ковальчук - из серии "одежда для дома"..

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, я тоже отметила для себя, что большинство мужиков одеты очень даже, а вот из женщин откровенно порадовала только Зара.

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, Мне тоже только эти трое понравились.Остальные - ужас!

  • #
    Театр абсурда какой-то... Некоторые персонажи как будто из потустороннего мира.
  • inok

    #
    Кто сколько денег заплатил, тот такой приз и получил ))))

  • #
    Почти все- страх Божий.
  • Край земли

    #
    прилично одеты только мужчины, даже Киркоров ... женщины что-то в этот раз настолько плохо, что даже удивительно...

  • #
    А что так сразу -фурор? Народ, что, комбезов не видал? Тем более, такой искушенный Или Ковальчук чего нарастила? Нет, такая же сухощавая, как и прежде.

  • #
    Королева как шут из цирка, Арбенина ваще забыла одеться, Лобода дракон какой то, Аллегрова полковник галицын какой то, Елка и правда ёлка, у Гребенкиной сумка от велика на вечернем платье, Караулова и Север из одного шкафа, Барановская ууу просто, на Кошкиной Яне вообще не поняла фто это))) ну и парад бразильский)))

  • #
    Почему в заглавии Ковальчук-"красава"?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение