Юлия Ковальчук похвасталась бюстом кормящей мамочки

Исполнительница довольна переменами в своей внешности.
25 Декабря 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук не может нарадоваться на перемены во внешности, которые привнесли в её образ беременность и роды. Материнство отложило отпечаток на образе Юлии: поклонники до конца не могут понять, что же изменилось в любимой артистке? Может всё дело в паре лишних килограммах?

Юлия рассказывает, что уже привыкла к другому отражению в зеркале. «Я изменилась... и мне с собой новой ещё комфортней!» — ответила на вопросы поклонников Ковальчук. Артистку поддерживают её коллеги по сцене. Алсу похвалила Юлию в комментариях к фото: «Материнство тебе очень к лицу!» Юлия Началова сделала Ковальчук похожий комплимент. «Хорошо мамуля!» — пошутила в Сети Началова.

Поклонники, кстати, обсуждают не только «новое лицо» певицы, но и её роскошный бюст, который она на днях продемонстрировала окружающим в наряде со смелым декольте. Это часть тела Юлии стала выглядеть иначе по вполне понятным причинам: певица в данный период находится в статусе кормящей мамочки.

Кстати, кормление ребенка грудью оказалось для Ковальчук довольно сложным процессом. «Да, я все же кормлю ребенка сама и своей же грудью, — поделилась не так давно Юля с поклонниками. — Это было моё огромное желание, и не было ни секунды, чтобы я сомневалась. Я, конечно, не до конца представляла себе, насколько буду привязана к малышке, но это того стоило! Работа, съемки, концерты — не помеха. Но мне везде приходится с собой возить молокоотсос. Я сохраняю своё молочко, при этом остаюсь максимально мобильной. В нынешнее время благо столько удобных гаджетов и аксессуаров, что любая молодая мамулька (коей я себя считаю) может и полноценно кормить своих деток, и успевать по делам или на работу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог