Юлия Хлынина сменила образ и стала блондинкой

На телеканале ТНТ стартует продолжение сериала «Закон каменных джунглей».
06 Марта 2017
Юлия Хлынина
Фото: ТНТ

20 марта на телеканале ТНТ выходит долгожданное продолжение сериала «Закон каменных джунглей». Одну из главных ролей в этой криминальной саге сыграла  Юля Хлынина, недавно отметившаяся яркой ролью в фильме «Дуэлянт». Актрисе придется несколько раз сменить образ и перевоплотиться из жгучей брюнетки в яркую блондинку.

«Моя героиня Лиза во втором сезоне сериала «Закон каменных джунглей» активно меняет внешний вид, — рассказывает Хлынина. — И это уже не только эпатаж с париком и какими-то элементами одежды, как в первом сезоне, это такой серьёзный поиск себя. Она примеряет и разный цвет волос, и прически, и костюмы, общий стиль. В первом сезоне ее прототипом была Ума Турман из «Криминального чтива», а вот во втором в одной из серий она появится в неожиданном, но не менее ярком образе той же Умы Турман, но уже из другого фильма, пока секреты все не могу раскрывать. Примеряя разные маски, Лиза проходит долгий путь к себе, к обезличиванию, к откровению, к какой-то честности. Вообще, зрителей ждет немало сюрпризов от моей героини Лизы в «Законе каменных джунглей», я всем рекомендую обязательно посмотреть второй сезон».

Юлия Хлынина
Фото: ТНТ

Второй сезон «ЗКД» — это история про вчерашних детей, которые изо всех сил стремились поскорее попасть во взрослую жизнь. И, оказавшись в ней, судорожно пытаются разобраться, как им себя вести, кому верить и как нести ответственность за свои поступки. 

С 20 марта в эфире ТНТ стартует второй сезон культовой саги про четырех парней с окраины Москвы, которые очень хотели стать взрослыми и, однажды разрешив себе преступить закон, нашли, как им показалось, легкий способ заработать денег. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог