Юлия Барановская рассказала об идиллии с Андреем Аршавиным

Телеведущая открыла трогательные подробности личной жизни.
16 Июня 2018
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Социальные сети

На днях в России стартовал ЧМ-2018 по футболу, который, как выяснилось имеет для Юлии Барановской особенное значение. Много лет назад она планировала следить за событиями грандиозного спортивного мероприятия в компании Андрея Аршавина и детей. Об этом телеведущая рассказала на днях, поделившись трогательными воспоминаниями о семейной жизни с футболистом. 

«Конец ноября 2010 года, Лондон. По первому этажу своего дома ходит футболист «Арсенала» сборной России Андрей Аршавин и повторяет текст на английском языке. Нервничает? Да! Нервничаю и я. Дети бегают рядом, они как всегда не хотят, чтобы папа уезжал. Но и они, несмотря на возраст, знают, что у папы важная миссия! Тогда, много лет назад, мы провожали его в Швейцарию, где Андрей представлял нашу страну. Он рассказывал всему миру, как папа отвел его в футбол и как он хочет, чтобы чемпионат мира - самый большой футбольный праздник — пришёл в его страну, чтобы папы так же отводили своих детей на стадион, чтобы семьи вместе радовались прекрасной игре — футболу. Вернулся наш папа домой с победой. 2 декабря 2010 мы выиграли право на проведение чемпионата мира. Сейчас, спустя 8 лет, я на стадионе...» — написала Юлия в соцсети.

После скандального расставания, случившего пять лет назад, футболист начал жизнь с нового листа: он завел новую семью и не поддерживает общение ни с Юлией, ни с детьми. А вот Барановская до недавних пор была одна, переживая болезненный разрыв со спортсменом. Лишь недавно она, судя по всему, встретила новую любовь. Телезвезда пока не готова представлять возлюбленного широкой публике. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог