Юлия Александрова устроилась работать грузчиком

Актрисе пришлось потрудиться на съемках комедии «Красотка!».
20 Ноября 2019
Яна Кошкина и Юлия Александрова
Яна Кошкина и Юлия Александрова на съемках фильма «Красотка!»
Фото: Кинокомпания «Марс Медиа»
Лариса Кокоева
Вслед за лучшей подругой (Лариса Кокоева, на переднем плане) главная героиня решает заняться танцами на пилоне
Фото: Кинокомпания «Марс Медиа»

Поработать охранником, грузчиком и доставщицей еды актрисе пришлось на съемках комедии «Красотка!». Героиня Александровой Полина — девушка с заурядной внешностью, мужем-неудачником и вечными проблемами на работе. Но именно в эту «красотку» влюбится успешный пластический хирург. «У меня таких героинь еще не было, — признается Александрова. — Полина пашет с утра до ночи и абсолютно не чувствует себя женщиной. 

Елена Шевченко
Мама главной героини (Елена Шевченко) долго внушает дочери, что «лучше плохой муж, чем никакого»
Фото: Кинокомпания «Марс Медиа»

Но происходит чудо: она ударяется головой, случайно попадает в клинику пластической хирургии и начинает ощущать себя совершенством, «самой обаятельной и привлекательной». Полина так уверена в своей неотразимости, что ее начинают считать красоткой и окружающие...» «Это кино про стереотипный взгляд на внешность, про внутреннюю самооценку и внутреннюю красоту, которую ты даришь миру, — рассказывает Андрей Бурковский, сыгравший того самого хирурга. — К моему герою приковано внимание очень многих женщин, но его поразила девушка, которая не проявила к нему никакого интереса...» 

Андрей Бурковский и Юлия Александрова
Встреча персонажей Андрея Бурковского и Юлии Александровой изменит взгляды на жизнь обоих
Фото: Кинокомпания «Марс Медиа»

Режиссером фильма «Красотка!» стала актриса Яна Гладких, для которой это будет дебют в полнометражном кино. «Яночку я очень давно знаю, мы с ней вместе работали в МХТ, и вот она стала режиссером, — рассказывает Бурковский. — А с Юлей Алек­сандровой мы уже играли супругов в кино. Всегда хорошо, когда на площадке ты всех знаешь, это помогает и расслабляет...» Фильм снимали в Москве. 

Яна Кошкина
Героиня Яны Кошкиной участвует в международном конкурсе самых красивых пациенток пластических хирургов
Фото: Кинокомпания «Марс Медиа»

Для сцены, где главная героиня встречает бывшую одноклассницу — «королеву класса» (Янина Студилина), подошло кафе в парке «Эрмитаж». А финал картины — соревнование четырех пластических хирургов из разных стран — снимали во Дворце спорта. Там построили «ринг», на который доктора выводили свои «творения» с идеальными лицами и точеными фигурами... Фильм снимает кинокомпания «Марс Медиа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог