Юлианна Караулова в экстремальном отпуске поправилась на 5 килограммов

Певица просто не смогла контролировать свой аппетит!
28 Июня 2017
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Певица давно дружит со спортом. Любит йогу, фитнес, танцы, бег, а еще много лет занимается сноубордом: каждый год уезжает на пару недель в горы ради экстремального отдыха. А поскольку она еще и сторонница здорового питания, как правило, проблем с фигурой не возникает. При этом, по словам артистки, она, как все Тельцы, обожает вкусно поесть, а диеты вводят ее в депрессию. «Расслабиться позволяю себе только в отпуске, — признается Юлиана. — не отказываюсь от вкусной еды в любое время суток. После напряженной работы в течение года мне нужны позитивные эмоции. Конечно, потом расплачиваюсь лишним весом, прибавляя два-три килограмма. А один раз, отдыхая в горах, даже пять набрала! При том что каждый день каталась на сноуборде. Видимо, на свежем воздухе просыпался слишком хороший аппетит...»

Понятно, что вернувшись из своего экстремального отдыха, она первым делом начала сгонять лишние килограммы. Снова перешла на исключительно полезные продукты, которые ела в определенное время суток..А за четыре часа до сна прекращала есть, позволяя себе только воду. К тому же, любой ее концерт — серьезная аэробная нагрузка. Два-три выступления — и лишнее буквально «тает».

«Стараюсь постоянно держать себя в тонусе. Ведь стоит поправиться хотя бы на килограмм, это сразу замечают мои подписчики в соцсетях — и от них сыплются комментарии с критикой», — рассказывает Караулова. 

Подробно о секретах красоты Юлианны Карауловой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог