Юэн Макгрегор признался, что ценит и жену, и любовницу

Актер шокировал своих коллег.
09 Января 2018
Юэн Макгрегор
Фото: LEGION-MEDIA

Выйдя на сцену во время церемонии вручения «Золотого Глобуса», Юэн Макгрегор озадачил и слегка шокировал своих коллег. В тот вечер 46-летнему актеру, прежде трижды номинированному на эту награду, впервые представилась возможность унести домой позолоченную статуэтку, которой был удостоен за лучшую мужскую роль в сериале «Фарго». Получая награду, Юэн в своей благодарственной речи ухитрился выразить признательность и супруге, которую недавно бросил, и своей любовнице Мэри Элизабет Уинстед, к которой он ушел от жены.

Для начала Юэн, как водится, поблагодарил режиссера и коллег-актеров. Потом заметил, что, если бы с ним не было рядом Мэри Уинстед, он ни за что не смог бы добиться такой чести. А ближе к концу речи Макгрегор вспомнил и жену: «Я хочу воспользоваться возможностью сказать тебе, Ева, спасибо. За то, что была со мной рядом долгих 22 года…» Возникла неловкая пауза, после чего в зале раздались аплодисменты — не слишком бурные, впрочем.

Напомним: весть о крушении брака Макгрегора чрезвычайно огорчила его поклонников, ведь семья Юэна и Евы Мавракис считалась одной из самых прочных в Голливуде. С Евой Макгрегор познакомился еще в 1995-м, на съемках фильма Kavanagh QC. В том же году они сыграли свадьбу и с тех пор дружно воспитывали четырех своих дочек. Старшей Кларе сейчас 21 год, Джамэйн — 16, Эстер — 15, а младшей, Анук, всего шесть.

Что же касается любовницы Макгрегора Мэри Элизабет Уинстед, то роман с ней завязался у Юэна в 2015-м: они влюбились друг в друга на съемочной площадке «Фарго». Первое время они встречались тайно, но в октябре 2016-го папарацци застукали Макгрегора, страстно целующимся с Мэри Элизабет в одном из лондонских кафе. После публикации этих фото в СМИ появилась информация о том, что Юэн и Ева решили расстаться.

Юэн Макгрегор и Ева Мавракис
Фото: LEGION-MEDIA
Мэри Элизабет Уинстед
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог