«Йося не хочет!» Валерия пожаловалась на мужа

Певица очень расстроена.
02 Апреля 2020
Валерия и Иосиф Пригожин фото
Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

Максим Фадеев рассказал, как в условиях самоизоляции получить море удовольствия и настроить себя на хороший лад. В этом, по мнению продюсера, помогают старые советские сказки и фильмы. «Всем советую во время карантина их смотреть. Это расслабляет и дает ощущение тепла. Того самого, из детства», — поделился Максим в личном микроблоге.

Валерия не смогла, что называется, «пройти мимо». Видимо, это был для певицы наболевший вопрос. «Я бы с удовольствием, но Йося не хочет, -сообщила она. — Говорит: «Надоело». А я вот «Покровские ворота», «Обыкновенное чудо» и многое-многое другое могу до бесконечности смотреть».

Подписчики Фадеева резонно заметили, что навряд ли в доме Валерии один телевизор и, если ей хочется смотреть старое кино, то она может сделать это сама, без Пригожина. «Есть, конечно, но хочется быть вместе в такие дни», — ответила артистка, чем окончательно растрогала интернет-пользователей.

Пара слывет одной из самых крепких семей в шоубизнесе. На вопрос, как им удалось сохранить не только брак, но и чувства, Валерия отвечает: «Нам вместе никогда не скучно».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог