Ясновидящая раскрыла Натали секрет ее успеха у мужчин

Первый «роман» у артистки случился в тринадцать в пионерлагере.
10 Ноября 2014
Натали
Натали
Фото: Геворг Маркосян

Певица Натали призналась, что с ранней юности пользовалась повышенным вниманием сильного пола. Однако только ясновидящей удалось раскрыть артистке природу ее магического влияния на них.

«Мужчин всегда тянуло ко мне как магнитом, а я не понимала, почему», — отметила звезда в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй». 

Первый «роман» у артистки случился в тринадцать в пионерлагере. Он был вожатым, старше на четыре года. Потом было еще несколько поклонников, но ни с одним длительных отношений у Натали не складывалось.

В тему: Певица Натали не стыдится, что сделала пластику

«Хотя с тринадцати лет я мечтала выйти замуж, стать женой и матерью. Может, подсознательно чувствовала, что нуждаюсь в защите от агрессии со стороны мужчин», — поделилась певица.

Ясновидящая заявила Натали: «Ты — волчица по энергетике, а с виду — овечка. Наивная куколка. Мужчин сбивает с толку это сочетание. И сводит с ума...». По словам певицы, на сцене ее и вправду иногда накрывало волной мужской сексуальной энергии, а ее мужу Александру Рудину нередко приходилось буквально спасать супругу от поклонников после концертов. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог