Янина Студилина после несчастного случая отказалась от народных средств

Звезда сериала «Остров» рассказала о неудачном эксперименте.
03 Августа 2016
Янина Студилина
Фото: ТНТ

После съемок в этом популярном сериале Янина Студилина призналась: «Я по-новому оценила свойства кокосового масла: на ночь мажешь лицо — и ложишься спать. Утром кожа просто шелковая!». Актриса говорит, что на сильной жаре главной проблемой становились быстро сохнущая кожа и волосы, так что вместе с коллегами она использовала масло еще и как увлажняющий крем и маску для волос.

Среди самых любимых рецептов Студилиной по уходу за кожей тела — сахарно-соленый пилинг, за основу которого берется кокосовое или оливковое масло. Кожа потом становится просто бархатной! «Жаль, что я не могу наносить этот состав на лицо: у меня почему-то идет аллергическая реакция», — с сожалением рассказывает актриса.

А одним из самых эффективных средств ухода за лицом Янина считает грамотное очищение после съемок с гримом и использует при этом только самые дорогие питательные и увлажняющие кремы. Увы, после одного неприятного случая в семье она предпочитает не надеяться на народные средства.

«Моя мама как-то прочитала о волшебных свойствах майонеза, помазала лицо — и получила самый настоящий ожог. Это было просто ужасно! — рассказала актриса. — Может быть, это раньше такие процедуры были полезны, когда майонез делали из натуральных компонентов. А сейчас — это сплошная химия, хотя и вкусно, конечно».

О правильном питании, уходе за волосами, спортивных тренировках и другие секреты красоты Янины Студилиной читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог