Яна Рудковская сделала трогательный подарок сыну

У Саши Плющенко появилась «живая игрушка».
06 Ноября 2018
Саша Плющенко с подарком родителей
Саша Плющенко с подарком родителей
Фото: @rudkovskayaofficial Instagram* Яны Рудковской

Яна Рудковская в воспитании сына, как известно, использует «метод кнута и пряника». Иногда Сашу наказывают темной комнатой, а иногда дарят подарки без повода. Последнее чаще всего бывает связано с достижениями Плющенко-младшего на льду. 

У юного фигуриста большие перспективы стать в будущем олимпийским чемпионом. Меньше чем через месяц Саша примет участие в соревнованиях на третий юношеский разряд. Состязаться он будет с ребятами постарше, поэтому ему будет непросто. Чтобы мотивировать и поддержать мальчика перед серьезным испытанием, родители решили исполнить его давнюю мечту. Саше на днях подарили щенка.

Теперь по большому дому Плющенко и Рудковской носится милый маленький Уголек породы шпиц. Симпатией к нему прониклись все члены семьи бизнесвумен. Евгений, судя по всему, обрадовался появлению в доме малыша даже больше юного хозяина щенка.

У старшего сына Рудковской, Николая, кстати, тоже есть своя собака, причем этой же породы. А приусадебную территорию загородного дома олимпийского чемпиона охраняют овчарки, две немецкие легавые и мастиф по кличке Лорд, которого весной этого года едва не усыпили. Сторожевой пес набросился на строителей с соседнего участка, проявивших чрезмерное любопытство и подошедших слишком близко к забору.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог