Яна Чурикова необычно отметила свой день рождения

Телеведущая рассказала о своем достижении.
18 Ноября 2016
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Фото: @yana_chu Instagram* Яны Чуриковой

Яна Чурикова в этом году решила нарушить традицию отмечать день рождения шумным застольем с друзьями в ресторане. Своё 38-летие телеведущая встретила... погруженной в океан на глубину около 300 метров. О своем необычном опыте Чурикова с удовольствием рассказала поклонникам.

«Отметила др на глубине 301.7 метров, в Тихом океане. Ну , так , чтоб запомнилось! P.S. Спасибо всем , кто поздравил с прошедшим! И простите, кому пока не ответила, только сейчас разбираю сообщения, долгое время была совсем без связи! Теперь снова в строю!» — поведала Яна.

К слову, телеведущая также призналась, что между ней и Валдисом Пельшем существует негласное соревнование. За спиной Чуриковой уже больше десяти лет увлечения дайвингом, впрочем у Пельша опыта в этом виде спорта еще больше. Похоже, что последнее погружение Яны позволило ей заметно вырваться вперед. «Извини, но в нашем с тобой вечном подводном соревновании я снова веду!» — обратилась к Валдису Чурикова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог