Яблоко от яблони: дочь Гвинет Пэлтроу становится ее копией

12-летняя дочка актрисы поражает не только внешним сходством с матерью.
27 Июня 2018
Гвинет Пэлтроу
Фото: LEGION-MEDIA

Гвинет Пэлтроу, которая собирается во второй раз под венец, не забывает о воспитании детей. Их у нее двое — сын и дочь от брака с музыкантом Крисом Мартином. Гвинет особое внимание уделяет 12-летней дочери Эппл, что и неудивительно: девочка стала невероятно похожа на свою знаменитую мать и главное — переняла не только ее внешние данные, но и все увлечения и интересы родительницы. Гвинет недаром воспитывала дочь в строгости — например лишь недавно разрешила ей пользоваться телефоном, но при условии, что все социальные странички дочери и ее аккаунты будут носить частный закрытый характер. Вообще до сих пор Гвинет не слишком часто демонстрировала дочь публике. И теперь, когда девочка выросла и стала похожа на нее, Пэлтроу, похоже, еще не знает, как приспособиться к этой новой ситуации. Ведь до сих пор в ее семье моложавая и прекрасно выглядящая Гвинет была первой и единственной красавицей.  

Эппл сумела пережить отсутствие смартфона, несмотря на то, что все ее друзья обзавелись гаджетами давным давно. Но у ее матери не забалуешь. Пэлтроу сама с удовольствием выкладывала фото дочери и сына Мозеса, но не позволяла делать это Эппл. Зато Эппл (в переводе с английского это слово означает «яблоко») научилась отлично готовить, разбираться в моде, макияже, знает, как нужно правильно ухаживать за собой, словом, полностью идет по стопам матери, известной в Голливуде своим стремлением научить женщин заботиться о себе и правильно, в том числе, питаться. У нее есть свой сайт, и как бы не язвили некоторые коллеги по поводу мессианских амбиций Пэлтроу, она продолжает упорно внедрять в сознание женщин свои мудрые советы. Тому подтверждение — буквально на днях вышла ее последняя книга советов и рецептов.

В свое время злые языки говорили, что и с мужем Крисом Мартином Гвинет развелась из-за того, что он больше не мог выдержать навязанную ему диету и мечтал о стейках. Так или иначе, но они расстались вполне достойно и Мартин много общается с дочкой и сыном. Несмотря на то, что после многочисленных интрижек, у него сейчас серьезные отношения с Дакотой Джонсон, звездой фильмов «50 оттенков серого», дочкой Мелани Гриффит и Дона Джонсона. А 43-летняя Гвинет выходит замуж за своего бойфренда продюсера Барта Фальчика. Совсем уже скоро.          

Эппл Пэлтроу
Фото: Instagram* @gwynethpaltrow
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог