«Я вышла замуж без любви»: Анита Цой раскрыла неожиданные подробности своего брака

«Я вышла замуж без любви»: Анита Цой раскрыла неожиданные подробности своего брака

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вышла замуж без любви. Но позднее полюбила. Деньги. Противная чучундра.

    • > Солнышко-1259
      #
      Солнышко-1259, Даже из страшилы-чукчи с помощью фотошопа можно сделать что-то похожее на женщину.

  • #
    А если бы муж был обычным инженером?

  • #
    Помнится , был такой паблик , где рассекречивали элитных эскортниц если они кого-то кинули и так далее . Этот поклонник семейных ценностей Цой не раз там упоминался , как постоянный клиент , любитель девственниц - платил бешеные бабки .


  • #
    Чукча, однако, сильно деньги любит.

  • #
    Блин, что Вы понимаете в браках по согласию? Пол мира так женится и, кстати, супруги, выбранные родителями, как ни странно, более подходят, чем выбранные самостоятельно! Родители, с высоты опыта и возраста, принимают более мудрое решение, чем молодёжь, движимая гормонами! Но Вам, конечно, легче обругать, чем принять жизненный опыт поколений!

    • > Бантик-9478
      #
      Бантик-9478, Да ничего мы не понимаем в браках по согласию. Главное, чтобы это понимали вступающие в брак подобным образом. Речь, вообще-то, о другом. В каком-то шоу недавно луноликая рассказывала, что с мужем не живёт, но он её подогревает материально. Потому луноликая повествует о бывшем муже с придыханием.

    • > Бантик-9478
      #
      Бантик-9478, Точно , пол -мира - Африка , Ближний Восток , Азия - все флагманы цивилизации и прогресса .

  • #
    Кака такк любоффф, да по расчёту, когда она сама с её слов ему девок лёгкого поведения подгоняет, понимает типа, что либо добровольно, либо пошлёт он её. Нет там семьи, просто договорённости

  • #
    100 раз уже одну и ту же сказку в разных интерпретациях вещает...... кому только это интересно... ни она сама ни ее"творчество"" а уж тем более ее жизнь..

  • #
    7 дней это днище и помойка.

  • #
    Столько лет стучится в дверь популярности, а дверь не открывается. Это говорит о бездарности. Ну не интересна эта косорылая азиатка. Голоса и таланта нет.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение