«Я стал бомжом»: Александр Мохов остался ни с чем после двух разводов

Актер откровенно рассказал в интервью Муцениеце о своих неудачных браках.
22 Мая 2020
Агата Муцениеце Александр Мохов
Фото: Стоп-кадр программы «Честный развод»

56-летний актер Александр Мохов счастлив в браке с молодой супругой 28-летней Ириной Огородник. До нее артист был дважды женат. О своих неудачах в отношениях с женщинами Мохов рассказал в откровенном интервью Агате Муцениеце в рамках ее шоу «Честный развод». 

«Я все отдавал женам. Как-то поймал себя на мысли, что в 50 лет стал бомжом. Снимал квартирку однокомнатную, которую называл камерой хранения. И вдруг задумался: «А не дай Бог заболею, что-то случится. Где мне жить?» — поделился Мохов. 

О первой супруге актер отзывается исключительно тепло. Даже развод спустя 18 лет семейной жизни получился максимально спокойным и мирным, насколько это могло быть возможно: «Я всегда с теплотой вспоминаю первый брак. Не могу сказать, что жалею, потому что у меня есть замечательная жена Ирочка, тогда бы я не смог на ней жениться, ей было лет пять. Но я очень благодарен Татьяне за потрясающие моменты в жизни. Она умнейшая женщина. Когда мы развелись, вела себя очень достойно. У нас даже не возник вопрос о разделе имущества». 

К слову, в разводе с первой женой артист во многом винит себя. Со второй же супругой Дарьей Калмыковой Мохов прожил 12 лет. Примечательно, что все три супруги подарили Александру сыновей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог