«Я организм почти уничтожила»: Виктория Макарская о попытках забеременеть

Актриса и ее муж Антон Макарский стали родителями спустя лишь 13 лет брака.
22 Ноября 2020
Виктория Макарская
Фото: Инстаграм*

Виктория Макарская откровенно рассказала о материнстве. Актриса призналась, что дважды решилась на ЭКО. Однако процедуры по оплодотворению едва не стоили жене Антона Макарского жизни.

«Решиться было легко, но я не понимала, что это может быть опасно. Мне дали документы, а в них было написано, что бывают случаи гиперстимуляции яичников. Я не представляла, что это может быть до смерти. На меня попал тот самый случай, когда мне неправильно дали дозу. Дома я поняла, что умираю», — поделилась Виктория.

По словам артистки, у нее истончились сосуды и жидкость пошла во внутренние органы. Врачи запретили ей делать наркоз. А после этой госпитализации она еще несколько раз попадала в больницу в критическом состоянии.

«У меня постоянно были жуткие боли — сильно болел живот. Врачи говорили, что мне яичники довели до размеров яблок. Мне категорически нельзя было делать ЭКО — это рак. Я организм почти уничтожила», — добавила она в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Виктория рассказала, что до рождения детей у нее случился выкидыш, после которого наступила долгожданная беременность. Артистка была уверена, что первым должен был родиться сын, но родилась Мария. Следующий выкидыш Виктория пережила уже после появления на свет сына Ивана. Звездная семья все еще мечтает о рождении третьего ребенка. «Я никому об этом не говорила, но я до сих пор покупаю тесты на беременность. До сих пор жду детей. Каждый месяц хочу ребенка», — подытожила Макарская.

Антон и Виктория Макарские с детьми
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог