«Я на бесстыжей фотке»: Асмус без макияжа восхитила фанатов своим видом

Актриса устроила провокационную фотосессию дома.
Юлия Маркова
|
19 Декабря 2020
Кристина Асмус без макияжа
Кристина Асмус без макияжа
Фото: Инстаграм*

Недавно Кристина Асмус сменила имидж. Для съемок в кино артистка сделала стрижку и окрашивание. Она превратилась в жгучую брюнетку. Поклонники неоднозначно отреагировали на преображение Кристины. Одни заявили, что темные пряди очень идут Асмус, другие высказались за ее привычный блонд.

Сегодня звезда сериала «Интерны» поделилась кадрами домашней фотосессии, которые не оставили у фанатов сомнений, что Кристина невероятно хороша в образе брюнетки. Артистка сняла себя без макияжа и фильтров. Звезда снова решила устроить провокацию своим подписчикам. Она позировала в постели в одной майке, обнажив стройные ноги.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

«А как проходят ваши выходные? У меня не так, как на второй бесстыжей фотке, а сугубо театральные — репетиции нового спектакля с Данилой Чащиным в театре Ермоловой, поход на премьеру в театр Наций и встреча с Александром Молочниковым в театре на Малой Бронной», — поделилась кинодива планами.

«Такая хорошенькая», «Безумно красивая, радуйте нас чаще такими фоточками», «Как же Вам идет новый образ», «Ты божественна, голубоглазка», «Божечки, красотуля», «Милашка!» — обсудили поклонники внешность звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог