«Я боярыня или как?» Надежда Михалкова высказалась о своей знаменитой семье

Наследница Никиты Сергеевича дала откровенное интервью о себе.
29 Октября 2019
Надежда и Никита Михалковы
Надежда и Никита Михалковы
Фото: Елена Сухова

Надежда Михалкова рассказала о том, как относится к тому, что люди смеются над тем, что её отец считает себя барином и ведет себя подобающим образом. Она считает, что стиль жизни Никиты Сергеевича намного честнее и привлекательнее чем, тех, кто обвиняет его в барских замашках. Надежда заверила, что её отец просто увлечен русской культурой, но он не пытается подчеркнуть этим своё происхождение.

«Он просто русский человек. А народное проявление любви к папе фантастическое! Если поехать с ним Нижний Новгород, Самару или куда угодно, то люди с такими счастливыми лицами обнимают его и фотографируются», — сказала Надежда в интервью для Youtube-канала «Георгий за кадром».

Она чувствует себя частью знаменитой семьи, но на свой счет достижения родных не записывает. «А что про боярство? В смысле я получается боярыня или как? Ну, а что делать, если родственники нормальные мне попались, с хорошей кровью», — шутит Надежда.

Кстати, свою дебютную режиссерскую картину «Проигранное место» Михалкова сняла практически без папиной поддержки. Она много лет борется за то, чтобы её воспринимали как самостоятельную творческую единицу, а не как дочку Никиты Сергеевича. Поэтому ей было важно показать, что она сама может создать достойный кинопродукт. Помощь отца выражалась в каких-то советах и только один раз он вмешался в процесс создания фильма, когда один из партнеров сорвал договоренности.

А на прошлой неделе Михалков, напомним, отметил с семьей своё 74-летие. На его день рождения собрались многочисленные родственники, для «скромной» встречи с которыми имениннику пришлось арендовать банкетный зал. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог