Взрослые дочери: самые яркие молодые красавицы из звездных семей

Кто пришел на смену знаменитым мамам и папам?
21 Марта 2018

Мы уже публиковали материал о самых красивых сыновьях звезд: в тот список вошли молодые красавцы, которые выглядят едва ли не эффектнее своих знаменитых родителей. Теперь пришел черед посмотреть на звездных дочек, которым, без сомнения, передались все достоинства внешности их известных матерей и отцов.

Синди Кроуфорд и её дочка Кайя
Синди Кроуфорд и её дочка Кайя
Фото: Социальные Сети

 Кайя Гербер, 16 лет

Дочь Синди Кроуфорд совсем недавно мгновенно завоевала подиумы всего мира: модные боссы, едва увидев, какую девочку вырастила супермодель 90-х, наперебой принялись приглашать ее на показы. Сделав ставку на красоту и «родительский» бэкграунд Кайи, они не прогадали: девушка в одночасье стала звездой. Старший брат Гербер, кстати, тоже не подкачал: именно его фото открывало наш материал о красавцах-парнях.  В общем, Синди точно не откажешь в том, что внешность ее детей удалась на славу. Причем заметно это было еще десяток лет назад: даже когда ребята были маленькими, не возникало сомнений в том, что природа одарила их по максимуму.

Риз Уизерспун с дочерью Авой Филипп
Риз Уизерспун с дочерью Авой Филипп
Фото: @reesewitherspoon

 Ава Филипп,  18 лет

Дочь Риз Уизерспун и ее первого мужа Райана Филиппа выросла точной копией матери: у них совершенно одинаковые роскошные светлые локоны, аккуратные черты лица и озорной взгляд. Ава обычно возглавляет все списки дочерей, выросших копиями своих звездных мам, и их сходство действительно удивительно. Не знаем, унаследовала ли дочь актерский талант своей матери, но держаться на публике и перед камерами она у нее точно научилась: не так давно девочка дебютировала как модель. Ава снялась в рекламной кампании Rodarte и представила два образа из коллекции сезона осень-зима 2018. Дизайнеры бренда Кейт и Лора Малливи назвали ее своей музой наряду с Кирстен Данст, Роуэн Бланчард и Тессой Томпсон, также принявшими участие в съемке. 

Айленд Болдуин
Айленд Болдуин
Фото: @irelandbasingerbaldwin

Айленд Болдуин, 22 года

Никто не сомневался, что дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер вырастет горячей штучкой. Так и вышло: сочная блондинка умело воспользовалась внешностью, которую ей подарила природа, и отправилась покорять модный мир. Пока у Айленд это получается вполне успешно.

Хейли Джейд Скотт, дочь Эминема
Хейли Джейд Скотт
Фото: @hailiescott1

Хейли Джейд Скотт, 22 года

Эта златокудрая красотка родилась в семье Эминема и его возлюбленной Кимберли Скотт. Девочка всегда была в отличных отношениях с родителями, не была замечена ни за какими дерзкими выходками, свойственными некоторым звездным отпрыскам, отлично училась в школе, завоевала титул королевы красоты в своем учебном заведении, а сейчас осваивает профессию психолога в Мичиганском университете. В Instagram* у Хейли почти миллион подписчиков, но девушку это, похоже, нисколько не трогает: она крайне редко публикует фотографии.

Лили Роуз Депп
Лили Роуз Депп
Фото: @lilyrose_depp

Лили Роуз Депп, 18 лет

Лили стала звездой в 16 лет, как только расцвела ее красота. И тут же девочка взлетела на уровень своих родителей — Джонни Деппа и Ванессы Паради: Лили стала появляться в глянце, за ее жизнью принялись следить папарацци, она начала отлично зарабатывать. Сегодня Лили Депп — лицо Chanel, желанный гость на любом светском мероприятии и кумир миллионов поклонников. Только в Instagram* за ее жизнью следят более трех миллионов человек. Сама девушка не воспринимает такую жизнь как вечный праздник: «Я пока всего лишь начинающая, поэтому мне нужно еще многому учиться, - говорит она в интервью журналу InStyle. - Я учусь прямо во время работы: у режиссеров, у звезд, которые работают со мной на площадке, у съемочной группы». Мама, по словам Лили Роуз, всегда на ее стороне: «Она дала мне совет, который дал бы на ее месте любой родитель: работать на пределе своих возможностей. Она меня очень поддерживает и гордится мной».

Систин, Скарлет и София Сталлоне, дочери Сильвестра Сталлоне
Систин, Скарлет и София Сталлоне

София, Систин и Скарлет Сталлоне, 21 год, 19 и 15 лет соответственно

У знаменитого Роки — Сильвестра Сталлоне — подросли сразу три дочери-красавицы. Старшая, София, в свободное от учебы в университете время много путешествует и делится снимками из поездок в Instagram*, где у нее больше 700 тысяч подписчиков. Средняя, Систин, успешно развивает модельную карьеру — у девушки контракт с ведущим агентством IMG, и она уже стала участницей многих рекламных кампаний. Младшая, Скарлет, сосредоточена на учебе, но успевает вместе с сестрами стабильно сниматься в фотосессиях для популярных журналов.

Лили Мо Шин
Лили Мо Шин
Фото: @lily_sheen

Лили Мо Шин, 19 лет

Кто бы мог подумать, что у горячей и такой молодой Кейт Бекинсейл есть не менее горячая 19-летняя дочь? Однако это так: Лили — единственная дочка Кейт (актриса родила девочку будучи в отношениях с театральным актером Майклом Шином, с которым впоследствии рассталась) и очень близка с матерью. Лили родилась в Великобритании, в детстве она посещала школу для одаренных детей, а позже начала покорять мировой кино-Олимп: на ее счету съемки в трех фильмах. Лили Шин пока не обзавелась столь же гигантской армией поклонников, как, например, Лили Роуз Депп, однако за ее жизнью уже наблюдают 85 тысяч подписчиков в Instagram*. Мы уверены: то ли еще будет!

Айрис Лоу, дочь Джуда Лоу
Айрис Лоу
Фото: @lirisaw

Айрис Лоу, 17 лет

Уже упомянутый список звездных сыновей мы окончили рассказом о Рафферти Лоу — сыне Джуда Лоу. А статью о дочках знаменитостей завершает рассказ о его сестре Айрис. Девочка родилась в браке Джуда Лоу с актрисой Сэди Фрост. Впервые малышка появилась на страницах модного издания довольно рано — в два года, вместе с родителями. И это сразу был Vogue! Однако когда она подросла, «протекция» мамы с папой для съемок ей уже не понадобилась: Айрис стала вполне успешной моделью, несмотря на свой юный возраст. В 2015 году она снялась в лукбуке Miu Miu, а уже в 2017 появилась в рекламной кампании Burberry.       

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог