Взбодрился и подтянулся: похудевший Басков накинулся с поцелуями на Юлианну Караулову

Певец оправился после травмы.
Екатерина Нечаусова
|
06 Февраля 2023

46-летний Николай Басков минувшим вечером блистал на концерте «Золотого граммофона» в Санкт-Петербурге, где он выступил в роли ведущего вместе с Еленой Север. На сцену артист вышел бодрым и подтянутым, продемонстрировав публике, что полностью оправился от тяжелой травмы, существенно омрачившей ему конец прошлого года.

Эффектно появился Басков и на красной дорожке мероприятия: много шутил, с удовольствием позировал перед камерами, а потом накинулся с поцелуями на Юлианну Караулову.

«Моя рыбка, мое солнышко, ну, иди ко мне, моя птичка, моя курочка!»

— обратился «натуральный блондин» к коллеге, обнял ее и чмокнул в обе щеки, приговаривая, что с «народным артистом нужно целоваться три раза».

Поклонники были очень рады увидеть Баскова в добром здравии, ведь еще недавно он еле ходил и казался опухшим и изнуренным. Таким он, в частности, выступал на «Песне года», где, по словам очевидцев, организаторам пришлось снимать певца отдельно от всех звезд и в пустом зале, чтобы не афишировать его недомогание. На «Золотом граммофоне» в Москве артист тоже еле доковылял до сцены и не танцевал во время исполнения своих хитов.

Напомним, Басков еще осенью напугал публику своим видом. Артист пришел в студию шоу Бориса Корчевникова, не похожий сам на себя. Казалось, что он сильно поправился, а его лицо выглядело отекшим. Фанаты начали бить тревогу, заподозрив у «натурального блондина» серьезную болезнь, но в итоге выяснилось, что певец страдает от воспаления в ноге. Справиться медикаментозно с проблемой у Баскова не получилось, поэтому он лег на операцию, после которой почти не мог ходить, потому что колено потеряло подвижность. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог