«Вызывает бурю эмоций»: Резо Гигинеишвили высказался о личной жизни

Бывший муж Надежды Михалковой раздражен вниманием прессы.
13 Декабря 2017

На прошлой неделе в прессе широко обсуждался новый роман Резо Гигинеишвили. Сообщалось, что у недавно оформившего развод с Надеждой Михалковой режиссера уже появилась возлюбленная. Поводом стал совместный снимок со светской львицей — Галиной Агаповой, подписанный фразой: «Я оставил своё сердце в Лондоне». 

Как стало известно, у Резо и Галины теплые, но исключительно дружеские отношения. Агапова вот уже 20 лет замужем за финансистом Андреем Агаповым. Начиная с 2000-х уроженка Санкт-Петербурга проживает в Лондоне, где у неё родились три ребенка: сын и две дочки. Она образцовая многодетная мама, а с Резо знакома благодаря тесной дружбе со светской столичной «тусовкой». 

Резо на прямой вопрос о романе с Галиной ответил с нескрываемым раздражением. «Это вызывает бурю эмоций у людей, которые акцентируют свое внимание на чепухе», — заявил Гигинеишвили в разговоре с Ru.tv, чем опроверг слухи о своей личной жизни.

Агапова тем временем была не первой, кому приписали роман с разведенным режиссером. До этого в СМИ обсуждали интрижку Резо с Надеждой Оболенцевой. Более того, ранее утверждалось, что именно из-за неё Гигинеишвили оставил жену и двоих детей. Однако вскоре выяснилось, что и эти «отношения» — всего лишь сплетни.

Пока в окружении пары пытаются понять, что же стало причиной развода Резо и Надежды, сами бывшие супруги хранят молчание. Они пока не дали ни одного намека на то, что почему их семейная жизнь закончилась расставанием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог