Полная версия сайта
«Вызывает бурю эмоций»: Резо Гигинеишвили высказался о личной жизни

«Вызывает бурю эмоций»: Резо Гигинеишвили высказался о личной жизни

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Альфонс, который окучивает богатых подружек старухи Бондарчук, мерзкий глист.

  • #
    А что он вообще снимает или где играет? Кто вообще по жизни?

    • > Рубашка-9798
      #
      Рубашка-9798, Гигиена абсолютно безрарный и на редкость не приятный грузинский еврей,очень понтовитый и гонористый,считает себя гениальным режиссёром.Скоро Михалков депортирует его на историческую родину.

      • > Планета-5929
        #
        Планета-5929, а мне понравился сериал "9 месяцев".

    • > Рубашка-9798
      #
      Рубашка-9798, он неплохой режиссер. Мне понравились его фильмы ”Любовь с акцентом” и ”Заложники” (недавний).

  • #
    Сначала сами делают провокационные фото (что это за нежности с чужой женой, матерью троих детей вообще), потом - фальшивое негодование: фу, надоели, не обсуждайте меня! Мелко и убого, товарищ Резо, и отнюдь не вызывает уважения...

    • > Пазл-7892
      #
      Пазл-7892, точно.
    • Sofiko

      > Пазл-7892
      #
      Пазл-7892, особенно удивляет, что якобы примерная жена, мать троих детей, соглашается на такие двусмысленные фото))!
    • Мадина

      > Пазл-7892
      #
      Пазл-7892, категорически поддерживаю


  • #
    Вообще отвратный какой-то и чего они в нем находят?!

    • > Ракета-2797
      #
      Ракета-2797, ,,На каждый горшок своя крышка,,!

  • #
    Этот Резо вызывает только чувство брезгливости.

    • > Сова-2397
      #
      Сова-2397, вы с ним лично знакомы? Или так, по фотографиям? Он - хороший режиссер.

  • #
    Удивительно, он такой неприятный внешне: и лицо и фигура, маленького роста, характер тоже, раз уже 2 развода, чем он интерес вызывает? Деньгами только....?

    • > Солнышко-8661
      #
      Солнышко-8661, точно не деньгами,оба раза был женат на богатых девушках.

  • #
    Большинство "звезд" должны платить журналистам за любое упоминание в прессе, а то, ведь, не то, что забудут, а и знать не будут никогда.

  • #
    Здается мне пойобует он енту Агапову...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение