Выйдет ли Светлана Лобода за Тилля Линдеманна?

Отношения певицы и рок-звезды зашли уже слишком далеко.
Аркадий Годар
|
Аркадий Годар
|
31 Октября 2018
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Фото: Instagram*.com

Светлана Лобода заставила своих поклонников поволноваться: проблемы со здоровьем привели звезду на больничную койку. А выписка певицы из клиники после операции превратилась чуть ли не в мировую сенсацию: встречать Светлану приехал лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, которому приписывают отцовство младшей дочки Лободы Тильды.

Судьба Светланы в чем-то похожа на судьбы других участниц группы «Виа ГРА»: небогатая семья, трудное детство, острое желание выбраться из нищеты и стать знаменитой. Кастинг в группу Светлана прошла, оставив позади несколько тысяч участниц. Её взяли на место Анны Седоковой, которая забеременела и не могла больше выступать. А график гастролей у группы был сумасшедший. Почти сразу Светлана вместе с Верой Брежневой, Альбиной Джанабаевой и продюсером Костюком отправилась в тур по странам Азии. Денег девушкам не платили, считалось, что они должны быть довольны, что их вывезли за границу. Больше того, продюсер не выпускал исполнительниц из отеля. Лобода взбунтовалась, написала возмущенное смс Константину Меладзе. Вскоре из группы ей пришлось уйти. 

Светлана быстро поняла, что в шоу-бизнесе у неё свой путь, она не сможет ужиться в коллективе, где у исполнителей нет права голоса. Путь этот оказался тернистым. Несмотря на то, что Лобода довольно быстро нашла своего слушателя, стала популярной, сначала на Украине, а потом и в России, менеджер и гражданский муж певицы Александр долгие годы платил ей фиксированный гонорар – 300 долларов за выступление. Разрыв с бизнесменом стал отдельной главой в судьбе Светланы. Выяснилось, что Александр зарегистрировал на себя не только все её песни, но даже имя певицы. Судебные тяжбы затянулись на многие месяцы. Все это время Лободу преследовали нанятые бывшим возлюбленным бандиты. Разрешить конфликт певице удалось только воспользовавшись покровительством влиятельных в Киеве людей. 

Светлана Лобода и Андрей Царь
Фото: PhotoXpress.ru

К этому времени Светлана уже жила с танцором и хореографом Андреем Царем, от которого вскоре родила дочь Еву. Но декретного отпуска Лобода себе позволить не могла: нужно было зарабатывать на жизнь. Её новый возлюбленный увлекся восточной философией, но его хобби не приносило в семью никакого дохода. Маленькую Еву воспитывала бабушка, а Светлана месяцами не бывала дома. «Я вообще не вижу своего ребенка, - признавалась певица. – Я абсолютно не уделяю времени своей семье. Это, конечно, большая трагедия для нас. Но в силу того, что я люблю читать биографии разных артистов, актеров, понимаю, что это, безусловно, обратная сторона медали того, что называется «успех». Если ты имеешь успех в карьере, в редких случаях ты имеешь успех в личной жизни, потому что вся концентрация твоя происходит только на карьере. И находиться дома, ухаживать за любимым мужчиной, готовить ему еду – невозможно, потому что тебя нет дома вообще. Когда меня спрашивают, где я живу, я говорю: «В самолетах». Я бываю дома, в Киеве, раз в месяц».

Светлана Лобода дочерьми Евой и Тильдой
Фото: instagram*

Вскоре Лобода окончательно рассталась с Андреем Царем. Но нового постоянного партнера не завела. Сама она так комментировала проблемы в личной жизни: «Женщине-артисту очень сложно найти избранника, потому что слишком много факторов должно сойтись воедино. Человек, который будет рядом, должен быть очень уверенным в себе мужчиной, понимающим и принимающим профессию артиста. Скорее всего, это должен быть человек из её окружения или отдельно стоящая личность, у которой в жизни всё хорошо. Потому что если у него не хорошо, это всё очень плохо заканчивается. А если он тоже самодостаточный, и у него есть какое-то своё дело, свой бизнес, то отношения могут сложиться. Порядочность, благородство, умение любить и отдавать – самые важные качества. Мужчина должен быть щедрым априори. Но тут есть еще проблема нехватки времени. Как видеться, если я всего один день в месяц нахожусь дома? Пытаюсь понять, как я могу создать семью, если всегда на сцене. Это надо отпуск брать, чтобы строить отношения, или подстраивать график так, чтобы хотя бы неделю в месяц находиться дома».

Да, в Instagram* Лободы появлялись фото с мужчинами. Но потом выяснялось, что это или партнер по клипу, или модный модельер, с которым у певицы деловые отношения (у Светланы есть свой дизайнерский бренд, она давно увлекается дизайном и производством одежды). 

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Все изменилось полтора года назад, когда на фестивале «Жара» Светлана познакомилась с 55-летним лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Она не раз признавалась, что музыкант – ее давний кумир. Тилль полностью подходил под описание идеального кандидата на роль возлюбленного певицы. Самодостаточный, уверенный в себе, прекрасно понимающий, что такое профессия артиста. Что произошло между ними на фестивале, не известно. Но вскоре выяснилось, что Лобода беременна. Когда в конце мая нынешнего года певица родила девочку в одной из американских клиник, стало понятно, что зачатие совпало по срокам с фестивалем «Жара» и встречей с Линдеманном. А когда певица обнародовала имя дочки – Тильда – общественность восприняла это как «толстый» намек…

История проникла и в международные СМИ. Предполагаемый отец, увидев в немецкой прессе статьи о беременности Светланы, написал Лободе сообщение в соцсети: «У нас с тобой мировой успех!» Больше никаких комментариев от Линдеманна добиться не удалось. Мама Тильды аккуратно уходила от ответа на прямой вопрос. «Тилль невероятно заботливый и очень талантливый, любая женщина мечтает, чтобы он стал отцом ее ребенка», - говорила Лобода в интервью. Со временем кривотолки утихли, тем более, что пара не давала никаких поводов для новых слухов. Но вот, на прошлой неделе здоровье Светланы не выдержало напряженного концертного графика: певица оказалась в клинике, где ей сделали срочную операцию на почке. Забирать Светлану из больницы приехал не кто-нибудь, а сам Линдеманн. Прессу облетели фото их совместного ужина в ресторане.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*.com
Что же будет дальше? Получит ли развитие этот «курортный роман»? Или мировая знаменитость и украинская звезда разъедутся по своим далеким друг от друга домам? Тут все будет зависеть от лидера Rammstein. Ведь Лобода уже не раз успела признаться, что Тилль для нее – идеал мужчины. Но ситуацию осложняет тот факт, что у него в Германии, по слухам, есть возлюбленная. С другой стороны, Светлана существует в таком напряженном графике, что ей не хватает времени даже на общение с детьми. Будут ли у нее силы на то, чтобы поддерживать отношения с мужчиной? Пусть даже не слишком требовательным и понимающим специфику работы артиста...

А главное, воспримет ли певица то предупреждение, которое ей послал собственный организм? Сбавит ли обороты? Может тогда у нее и появится время на то, чтобы разобраться в своих чувствах? А еще побыть с дочками, которые так нуждаются в материнской любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог