Выяснилось, на кого жених променял Ходченкову

Актриса потерпела новую неудачу в личной жизни.
28 Сентября 2020
Алеся Кафельникова встречается с экс-женихом Ходченковой
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Фото: Социальные сети

Алеся Кафельникова перестала скрывать роман с бизнесменом Георгием Петришиным, бывшим женихом Светланы Ходченковой. Накануне дочь российского теннисиста поделилась первыми совместными фото со своим возлюбленным. Кадры были сделаны во время романтического свидания пары в Париже.

Это первый серьезный роман модели после болезненных отношений с рэпером Pharaoh. Их бурный роман едва не закончился трагедией: после разрыва Алеся пыталась свести счёты с жизнью. Примерно тогда же она начала борьбу с зависимостью. Девушка прошла курс лечения и завязала с запрещенными препаратами. Об этом периоде жизни Кафельникова предпочитает сейчас не вспоминать.

До недавнего времени в тусовке ходили слухи о том, Петришин живёт с Ходченковой. Их отношения начались ещё в 2011 году. Через четыре года бизнесмен решился на предложение и актриса с радостью его приняли. Однако потом что-то пошло не так. Выяснилось, что влюбленные отменили помолвку. В 2017 году СМИ сообщили о том, что влюбленные возобновили свой роман. Якобы актриса дала Георгию второй шанс. Инсайдеры рассказывали: несмотря на то, что свадьба не состоялась, Ходченкова обзавелась настоящей семьёй. Но и тут актрису, как видно, ждала новая неудача.

Светлана не рассказывает журналистам о том, что происходит в её личной жизни. Это принципиальная позиция артистки: она уверена, что публику должно интересовать её творчество, а не истории о любовных приключениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог