Выяснилось, где проводят медовый месяц Потап и Настя

Пара удивила выбором страны для свадебного путешествия.
27 Мая 2019
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Фото: Инстаграм*

После пышной свадьбы Настя Каменских и Потап на частном самолете улетели в свадебное путешествие. Артисты решили провести медовый месяц в Турции. Это, к слову, удивило поклонников, которые почему-то решили, что Потап и Настя обязательно остановят свой выбор на каких-нибудь райских островах или, на худой конец, Италии или Испании. 

На берегу Черного моря певица и продюсер наслаждаются солнцем, морем и, конечно же, обществом друг друга. Молодожены уже посетили несколько достопримечательностей элитного курорта, в том числе побывали на знаменитом острове Island of Kekova. Этот небольшой остров, как и два совсем маленьких островка рядом, был когда-то частью материка. На берегу острова виды развалины античного города Долихисте — полуразрушенные арки и каменные лестницы, а под водой затопленные набережные и следы древних строений. А ещё по острову бродят козы, которых и Потап, и Настя с удовольствием снимали на камеру. На острове с древних времён существовал культ козы и, якобы, в переводе с древнего языка, предшествовавшего ликийскому, само название «Кекова» переводится как «Родина козы».

В свадебном путешествии артисты отдыхают не вдвоем — Настя взяла с собой двух своих близких подруг. Комментируя свадьбу, рэпер сказал, что очень долго ждал момента, когда сможет назвать Настю своей женой. Теперь его мечта наконец-то исполнилась. Потап не стал рассказывать, что мешало ему жениться на Каменских раньше. Впрочем, это и не важно, главное, что теперь пара обрела личное счастье. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог