Выяснились шокирующие подробности в деле о завещании Олега Яковлева

Сестра певца предоставила новые документы.
06 Июня 2018
Фото: Instagram*

Экс-солиста группы «Иванушки Int» Олега Яковлева не стало в июне прошлого года, но с его наследством не удалось разобраться до сих пор. В официальном завещании, которое певец написал незадолго до своей смерти, указаны только два человека: его племянница и лучший друг. Однако не так давно о своих правах на наследство заявила сожительница Олега Александра Куцевол. Она рассказала, что имеет право на имущество погибшего возлюбленного, так как была его официальной женой. Александра предоставила бумагу о том, что пять лет назад она и Яковлев заключили брак на территории Сербии.

Родственница певца Татьяна Яковлева усомнилась в правдивости этой информации и отправила официальный запрос на проверку в консульство Сербии. Примечательно, что в своих интервью Яковлев ни разу не говорил о своей женитьбе. Своим друзьям артист также не обмолвился об этом. В то же время коллеги не исключают, что он мог сыграть тайную свадьбу. 

«Олег мог и не сказать нам. Он вообще был парнем скрытным», — заявил тогда Андрей Григорьев-Апполонов.

Сегодня в эфире программы «Мужское/Женское» на Первом канале был зачитан официальный ответ из Сербии: «Имею честь передать сообщение городской администрации города Чачак о том, что актовая запись о заключении брака от 2012 года между Олегом Яковлевым и Александрой Куцевол не внесена в реестр ЗАГСа города Чачак».

Получается, брак между Олегом Яковлевым и Александрой Куцевол не является действительным, посему девушка не может претендовать на его имущество.

Разумеется, «слушанья» на ТВ не имеют юридической силы, и решение по этому вопросу будет вынесено в суде в самое ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог