«Выучи мою фамилию!» Варнава набросилась на возлюбленного в день его рождения

Избранник артистки отмечает 29-летие.
Александр Молочников
Александр Молочников
Фото: Instagram*

Режиссер Александр Молочников 14 апреля отмечает день рождения, и одной из первых его поздравила возлюбленная – звезда Comedy Woman Екатерина Варнава. Юмористка не стала ударяться в сантименты, восхвалять избранника или говорить о своей любви, а вместо этого нашла в чем упрекнуть Александра, пусть и в шутку.

«С днем! Будь! Ура! @kislomolochniy P.S. И, наконец, уже выучи мою фамилию, Молкончников», — обратилась она к режиссеру.

К слову, Молочников начал отмечать праздник поздно ночью. Так совпало, что накануне вечером Александр вместе с Варнавой и многими коллегами и друзьями посетил премьеру фильма «Чернобыль» Данилы Козловского, а после просмотра фильма они дружной компанией отравились веселиться в бар, где заодно поздравили именинника.

Нателла Крапивина, обращаясь к Александру, заметила, что «он, конечно, классный режик, но танцор все-таки лучше», а Ида Галич пошутила над разницей в возрасте между Молочниковым и Варнавой, предположив, что юмористка старше режиссера на целых 10 лет. Когда же Екатерина стала рьяно возражать, блогерша со смехом отметила: «Боже мой, они и правда встречаются!».

Любовь благодаря танцам

Справедливости ради стоит отметить, что разница в возрасте между Молочниковым и Варнавой – 7 лет, но это не мешает паре строить гармоничные отношения, которые они рассекретили в прошлом году на «Кинотавре». Знаменитости появились вместе на красной дорожке в третий день фестиваля, на котором состоялся показ фильма Александра «Скажи ей».

Однако слухи о романе режиссера и юмористки начали ходить с весны, когда Варнава призналась, что ее сердце уже занято. Правда, тогда Екатерина отказалась назвать имя избранника, отметив лишь, что они близко сошлись во время участия в проекте «Танцы со звездами». А летом артистку начали все чаще замечать в компании Молочникова, но пара упорно твердила, что ничего кроме дружбы между ними нет.

Дважды отказал Варнаве

Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Фото: Instagram*

Интересно, что знакомство артистки и режиссера состоялось благодаря Константину Богомолову. Он посоветовал коллеге пригласить Екатерину на роль в спектакле «Бульба. Пир», однако Александр скептически отнесся к кандидатуре Варнавы, потому что ничего толком о ней не знал. Он видел ее только в клипе Филиппа Киркорова «Романы», а вот Comedy Woman с ее участием не смотрел.

В итоге Молочников отказал артистке, причем дважды. «Так еще меня не унижал никто и никогда», — сетовала Варнава.

Потом знаменитости, правда, сумели найти общий язык и Молочников взял Екатерину в постановку. Наверняка, это случилось уже после того, как юмористка приворожила Александра за кулисами «Танцев со звездами».

Вел себя как в детском лагере

Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Фото: ТАСС

Режиссер в интервью Ксении Собчак в декабре прошлого года честно признался, что Варнава во время их участия в проекте буквально свела его с ума, и ради того, чтобы привлечь внимание юмористки, он начал вести себя как мальчишка.

«В какой-то момент я понял, что не вел себя так со времен детского лагеря. Я пытался выпендриваться и шутить, чтобы меня заметили. Я не помню ничего, кроме Екатерины. Когда она порвала сухожилия, казалось, что это случилось для того, чтобы все началось…» — заявил режиссер.

И Молочникову удалось покорить Екатерину. Артисты на удивление быстро нашли общий язык и почти сразу начали жить вместе. По словам Александра, раньше он никогда не съезжался с избранницами, но отношения с Варнавой стали для него неким новым уровнем.

«Все началось быстро. Это было просто и легко. Было ощущение, что мы знакомы много лет. Любовь ли это? Я думаю, да», — рассуждает Молочников.

Между тем делать Екатерине предложение режиссер не спешит, да и Варнава вряд ли рвется под венец, ведь не так давно она уже ходила в невестах целых шесть лет, встречаясь с хореографом Константином Мякиньковым, но до загса они так и не дошли, расставшись в 2019 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог