Высокие отношения: Владимир Кузьмин содержит любовницу и после возвращения к жене

Жена об этом знает, но готовится к свадьбе.
18 Ноября 2019
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Фото: Елена Сухова

Недавно Владимир Кузьмин объявил о воссоединении с экс-женой Екатериной Трофимовой, которая моложе его на 27 лет. Екатерина подтвердила 7days.ru эту информацию, а также сообщила, что совсем скоро они поженятся.

По словам Екатерины, несмотря на расставание, она и Владимир продолжали дружить и общаться. «Я приходила на его мероприятия, он – на мои. Поддерживала отношения с его детьми, особенно с Соней и Мартой. В какой-то момент мы поняли, что наша история не закончена и решили жить вместе», — рассказывает 7days.ru Трофимова.

Для многих это известие стало шоком: ведь сообщалось, что Владимир женился этим летом на некой Светлане Карпухиной. Екатерина заявила, что эта новость оказалась уткой и брак не был оформлен официально.

Но, как выяснилось, несмотря на то, что Кузьмин расстался с Карпухиной, он продолжает поддерживать бывшую любовницу материально и снимает ей квартиру. Еще он оставил ей в подарок яхту. Причем Екатерина Трофимова знает об этом и не возражает. «Вот мы сидели в лодке, разговаривали с ней. Я обо всем знаю, есть такое. Я просто его люблю», — процитировал Катю брат артиста Александр Кузьмин.

В эфире программы «Ты не поверишь!» Александр также подтвердил, что Екатерина хочет, чтобы вторая свадьба с артистом была запоминающейся, и уже вовсю готовится к этому событию. «А что ей делать? Ей делать-то нечего. Она же не работает. Вот у нее и фантазия», — высказал свое мнение Александр Кузьмин.

Екатерина Трофимова рассказала, что на торжестве будут присутствовать только близкие друзья и родственники. Кузьмин сейчас вне себя от счастья. С тех пор, как он вновь живет вместе с возлюбленной, он каждый день пишет по новой песне. «Володя говорит, что такого творческого подъема с ним не случалось с конца 80-х годов. Говорит, значит, я все правильно решил, и там – наверху – мной довольны», — улыбается Екатерина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог