«Выглядишь на миллион баксов!» Лазарев заставил Топалова умирать от зависти

Певец показал эффектное фото с отдыха.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Instagram*

Певец Сергей Лазарев, в настоящее время отдыхающий в Мексике, решил подразнить подписчиц в Instagram* и опубликовал свое эффектное пляжное фото. В кадре звезда эстрады сидит на носу яхты в плавках и кроссовках кислотного цвета, подставляя лицо жаркому солнцу. При этом бросается в глаза, в какой шикарной форме находится артист: бицепсы, трицепсы и кубики пресса – всё при нем.

Поклонники тут же обрушили на Лазарева лавину восторженных отзывов, но, к удивлению публики, эмоциональнее всех на снимок отреагировал друг и бывший коллега певца по группе Smash!! Влад Топалов. Он искренне позавидовал спортивному телосложению Сергея, а заодно пошутил над сплетнями, которые преследовали их в бытность выступления дуэтом.

«На радость всем, кто подозревает нас в давней и очень бурной романтико-интимной связи, официально заявляю: Сережа, ты нереально красивый! Тело — космос! Выглядишь на миллион баксов! Так держать!» — написал муж Регины Тодоренко.

Лазарев на шутку Влада пока никак не отреагировал, а вот подписчики похвалили Топалова за остроумие. К слову, на прошлой неделе Топалов посвятил Сергею целый пост у себя в Instagram* по случаю дня рождения артиста. Он отметил, что они с Сергеем дружат 25 лет и стали друг для друга родными людьми. В ответ певец назвал Влада «любимым братиком» и пообещал всегда быть рядом.

Напомним, Влад Топалов и Сергей Лазарев выступали в составе группы Smash!! четыре года. А в 2004 году Сергей покинул коллектив и начал сольную карьеру. Уходил он не без скандала, и с тех пор его отношения с Топаловым были натянутыми. Однако несколько лет назад артисты помирились и теперь дружат. Особенно же сблизило их отцовство: в 2018 году Сергей второй раз стал папой, а у Топалова через несколько месяцев родился первенец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог