Выбрала помоложе: СМИ узнали имя бойфренда Ольги Бузовой

Телеведущая снова влюбилась в спортсмена.
20 Апреля 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Денис Зернов
Денис Зернов
Фото: ИТАР-ТАСС

У Ольги Бузовой, по сообщениям СМИ, новый роман. Телеведущая якобы встречается с Денисом Зерновым, нападающим «Авангарда». Молодой спортсмен на 10 лет моложе звезды «Дома-2», но, похоже, влюбленным не мешает разница в возрасте. 

Как утверждают источники, Ольга часто приходит на матчи «Авангарда», чтобы поддержать избранника. Более того, у неё уже есть майка с фамилией и игровым номером её бойфренда, в которой она появлялась на трибуне. Кроме того, Денис представил Бузову своей команде на недавнем торжественном ужине.

Информацию о романе телезвезды с хоккеистом подтверждают и анонимные источники. «Инсайдеры подтвердили: это правда роман», — сообщает Peopletalk.

А на днях и сама Бузова намекнула на то, что её сердце занято. Такое заявление она сделала во время съемок одного из своих проектов на ТНТ. В дружеской перепалке со звездой «Битва экстрасенсов»  и «Дома-2» Владом Кадони телеведущая игриво заметила, что её парень очень её ревнует. Когда Влад удивленно переспросил, правда ли, что у Ольги есть парень, она в привычной манере ускользнула от прямого ответа. «А может и есть, а может, и нет!» — улыбалась звезда.

Чуть раньше на отношения с ведущей реалити-шоу намекал финалист шоу «Замуж за Бузову» — Валентин Коробков. В одной из трансляций онлайн он назвал маму Бузовой своей тещей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог