Вячеслав Полунин Олегу Меньшикову: «Я собираю оболтусов, которые счастливы»

29 Октября 2018

Не так давно знаменитый актер и худрук театра имени Ермоловой Олег Меньшиков запустил собственный YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова», в рамках которого он беседует с известными людьми. Героем первого эпизода стал Данила Козловский. Разговор состоялся накануне выхода в прокат фильма «Тренер». А интервью с Аллой Пугачевой посмотрело почти 2 миллиона человек. По словам Меньшикова, его формат «не интервью и не монолог, а равноценный диалог с героем». Меньшикову прежде всего интересно «знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны».

В новом 93-м театральном сезоне народный артист России Олег Меньшиков продолжает серию встреч. 21 октября на Новой сцене театра им. М.Н. Ермоловой прошли съемки очередного выпуска программы, ее гостем стал уникальный человек, который может сделать всех счастливыми, превратить будни в праздник и раскрасить серое небо яркими красками — актер, режиссер, мим… Словом, лучший в мире клоун Вячеслав Полунин.Редкие визиты в Россию живущего под Парижем волшебника всегда становятся событием.

На днях Полунин представил в столице премьеру шоу «Снежная симфония». Посмотреть спектакль, который создавался мэтром в соавторстве с латвийским скрипачом, дирижером и обладателем множества престижных премий Гидоном Кремером, московская публика сможет до 31 октября театре МДМ.

Полунин в разговоре с Меньшиковым рассказал, как создавалось шоу «Снежная симфония», о своей библиотеке, разбросанной по разным странам, о «Желтой мельнице», лекциях о счастье, о том, как клоуны выбирают жен, о бесконечных импровизациях в творчестве и признался, что не берет в свою труппу профессиональных артистов и не хочет больше заниматься театром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог