Вячеслав Манучаров стал арабским шейхом

Актер совершил незабываемую поездку в Арабские Эмираты.
08 Мая 2017
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: @manucharov Instagram* Вячеслава Манучарова

Вячеслав Манучаров улетел на майские праздники в ОАЭ с тем, чтобы подзарядиться энергией перед плотным съемочным графиком на ближайшие несколько месяцев. Первые пару дней актер, и по совместительству многодетный папа,  отсыпался, а все экскурсионные поездки он отложил на конец отпуска.

Роскошь Эмиратов склоняет к тому, чтобы туристы чувствовали себя особенными гостями. Вот и Вячеслав на время смог стать арабским шейхом. Во время визита в одну из самых удивительных достопримечательностей мира — мечеть Шейха Зайда, Манучаров облачился в наряд правителя эмирата и, между прочим, очень убедительно в нем смотрелся.

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: @manucharov Instagram* Вячеслава Манучарова

«Сегодня я — искушённый путешественник, увидел чудо в пустыне — Мечеть Шейха Зайда! Это главная витрина несметных богатств эмирата Абу-Даби, красочная иллюстрация к «Сказкам 1000 и одной ночи». Спасибо путеводителю, который постоянно твердил про ее запредельную роскошь. Мол, по размерам чудо-постройка равна пяти футбольным полям, ее стены инкрустированы золотом и самоцветами, — делится впечатлениями Манучаров. — Она названа в честь основателя ОАЭ Шейха Зайда ибн Султана ан-Нахайяна. Это в его голову пришла гениальная идея объединить бедные бедуинские княжества в одну страну — Объединенные Арабские Эмираты. И во время его 40-летнего правления эти места превратились в рай на земле, а погонщики верблюдов — в главных богачей планеты. Ничего подобного я в своей жизни не видел, невероятно красиво и масштабно, а, главное, со смыслом! Ну, и, конечно, очень дорого!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог