«Вы бы видели эту квартиру»: Собчак высмеяла условия жизни Богомолова

Ведущая рассказала про скандально известную недвижимость режиссёра.
31 Июля 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Личный архив

Ксения Собчак высказалась на тему скандала, связанного с квартирой в центре Москвы её мужа Константина Богомолова. Ранее в СМИ появились слухи, что недвижимость досталась режиссёру даром. Якобы он не вложил в покупку ни рубля — это был щедрый подарок властей. Ведущая опровергла эти предположения и рассказала, что Богомолов долго трудился, чтобы скопить на небольшую квартиру. По мнению Собчак, недвижимость режиссёра такая скромная, что даже смешно было раздувать из этого скандал.

«Вы бы видели эту квартиру. Костя купил её сам! Там 60 квадратных метров. Он долго на нее копил. Жил на съемных квартирах и вот купил свою. Разумеется, это все ложь про подарки. Мы читали эти статьи», — рассказала Собчак в Youtube-шоу «Редакция».

До этого Ксения делилась с публикой подробностями трат её доходов. У ведущей с мужем, как выяснилось, раздельные бюджеты. Во время совместных походов в ресторан они платят по очереди, а на быт скидывается в равных частях. Собчак говорит, что не считает деньги своего мужа. Это и понятно, ведь она, очевидно, зарабатывает в разы больше супруга. Впрочем, Ксения утверждает, что слухи о её благосостоянии сильно преувеличены.

«Я не очень богатый человек. У людей есть стереотип, что по уровню богатства я где-то между Абрамовичем и Фридманом, хотя это не так. Да, по меркам среднего россиянина, я зарабатываю много, но не миллиардер», — подытожила Собчак.

Напомним, что совсем скоро Ксения заедет в новый загородный дом. Ведущая построила особняк в Подмосковье, где она планирует жить с мужем и сыном Платоном. Для матери Собчак, по слухам, места в новом жилище не нашлось. Людмила Нарусова останется в таунхаусе, где сейчас живёт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог