Екатерину Вуличенко порадовал сюрприз от мужа

Свой день рождения актриса отметила в компании близких друзей.
Юрий Ненев
|
18 Июня 2018
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: Филипп Гончаров
Екатерина Вуличенко  и Екатерина Климова
Поздравить именинницу прилетела давняя подруга Вуличенко — Екатерина Климова
Фото: Филипп Гончаров

Свой день рождения актриса отметила в компании близких друзей на высоте две тысячи триста двадцать метров над уровнем моря. «Удачно совпало, что сразу после открытия «Кинотавра», где я провела несколько дней, не пришлось уезжать далеко от Сочи. Мы с мужем остановились в горах в отеле «Роза Шале» на курорте «Роза Хутор» с потрясающим видом на снежные вершины. Сюрпризы от Марата начались еще накануне дня рождения, каждое утро мне доставляли роскошный букет с пионами, которые я обожаю», — рассказала Екатерина Вуличенко. Актриса призналась, что эти цветы напоминают ей о детстве: «Во время летних каникул я уезжала к бабушке в Саратов. И на мой день рождения у нее во дворе всегда расцветали огромные пионы. Эти цветы с тех пор — моя любовь на всю жизнь». 

Екатерина Вуличенко  с мужем
«Мне кажется, все мои желания исполнились в этот день. А новые я загадала, когда отпускала в небо воздушные шары. Это, кстати, был подарок от «7 Дней»
Фото: Филипп Гончаров
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко: «Сюрпризы от Марата начались еще накануне дня рождения. Каждое утро мне доставляли роскошный букет пионов, которые я обожаю» С мужем Маратом
Фото: Филипп Гончаров

Накануне торжества Екатерина и Марат поднялись на пик высотой 2320 метров, побывали в долине водопадов. «Горный воздух, конечно, обладает удивительными свойствами. Мы совершенно не чувствовали усталости. Перед сном мы принимали ванну в деревянной фитобочке на открытой террасе под звездным небом и после нее засыпали как младенцы, а утром поднимались с первыми лучами солнца, полные сил», — поделилась Вуличенко. Сам день рождения начался для нее конечно же с очередного букета от мужа и с поездки к морю. «Я впервые так рано открыла купальный сезон, никогда раньше не плавала в Черном море в июне. Но погода тоже мне сделала подарок, эти дни в Сочи оказались солнечными и теплыми». На праздничный ужин Екатерина пригласила друзей в ресторан в горах. В разгар торжества Вуличенко ждал еще один сюрприз: из Москвы прилетела ее лучшая подруга Екатерина Климова с мужем Гелой Месхи. Гости приехали прямиком из аэропорта и успели к подаче именинного торта. А затем все любовались, как солнце садилось за вершины под шум горной реки и на небе зажигались звезды. «Мне кажется, все мои желания исполнились в этот день, — признается Екатерина Вуличенко. — А новые, на будущее, я загадала, когда отпускала в небо воздушные шары. Это, кстати, был подарок от «7 Дней». А так как мы находились ближе к звездам, то я верю — все задуманное обязательно исполнится и очень скоро!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог