Второй трейлер фильма «Мстители: Финал» намекнул на гибель главных героев

После просмотра ролика фанаты предположили, что решающий бой с Таносом в долгожданном продолжении «Войны бесконечности» переживут не все ключевые «Мстители».
15 Марта 2019

Через неделю после премьеры супергеройской ленты «Капитан Марвел» в Сети появился второй трейлер самого ожидаемого фильма современности — блокбастера «Мстители: Финал». Посмотрев вышедший трейлер, многие фанаты назвали его «ностальгичным».

Наполненные грустью воспоминания Железного Человека (Роберт Дауни-младший), Капитана Америка (Крис Эванс) и Тора (Крис Хемсворт) сразу навели опытных зрителей на мысль, что на этот раз Танос не ограничится уничтожением второстепенных персонажей, а капитально уменьшит ряды самых ключевых супергероев.

Такой финал вполне вероятен, так как сразу у нескольких ведущих актеров после этого фильма заканчиваются контракты. И, предположительно, финальной точкой в историях их персонажей может стать славная смерть на инопланетном поле боя.

Кстати, уже точно известно, что Крис Эванс, на протяжении восьми лет игравший отважного Капитана, после этого фильма оставит роль многолетнего лидера «Мстителей». Возможно, что его примеру последуют Дауни-младший и Хемсворт, однако официальных сообщений об их уходе из кинематографической вселенной Marvel пока не поступало.

Так или иначе, все слухи и домыслы по поводу сюжета и дальнейших планов студии относительно главных звезд прояснятся после премьеры блокбастера «Мстители: Финал», которая состоится в России 29 апреля 2019 года (в а мире фильм покажут пятью днями ранее — 24 апреля).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог