ВИДЕО:

Вся в папу! Дочь Константина Кинчева поразила шикарным вокалом

Ролик, где Вера Панфилова спела песню Виктора Цоя, «взорвал» Сеть.
02 Марта 2018

Известно, что дочь лидера группы «Алиса» Константина Кинчева Вера сознательно выбрала отличную от любимого папы профессию, став актрисой. 26-летняя Вера Панфилова пятый год служит в театре им. Маяковского и даже уже была номинирована на престижную театральную премию «Золотая маска» за образ Вальки из постановки «На траве двора».

При этом Вера не раз говорила, что не стала музыкантом или певицей, несмотря на то, что в детстве снималась и пела в клипах Кинчева, так как она не умеет придумывать мелодии и тексты и чувствует себя слишком скованно, когда поет чужие слова. Однако после небольшого видеоролика, опубликованного Верой в личном микроблоге в первый день весны, никто из поклонников Панфиловой в это утверждение не верит.

Песня «Весна» Виктора Цоя в исполнении актрисы за несколько часов «взорвала» Сеть. Поклонники благодарили актрису за подаренное им прекрасное настроение, а также хвалили за вокал.

К слову, девушка часто использует певческий талант, доставшийся ей от отца, в своей работе в театре. Между прочим, именно голос в свое время позволил ей пройти прослушивание в театр имени Маяковского. Она так разволновалась, выступая перед приемной комиссией, что забыла всю выученную прозу и, не растерявшись, запела. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог