Полная версия сайта
Вспышка гнева стоила сыну Ольги Дроздовой сломанной руки

Вспышка гнева стоила сыну Ольги Дроздовой сломанной руки

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    К армии готовят? Ну-ну

    • > Конфетка-5830
      #
      Конфетка-5830, переходный возраст...,служить еще не скоро.

  • #
    ВЫ ГЕНИАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ А СЫНА ЛЕЧИТЬ И НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОСМЕШИЩЕ

    • > Птичка-1709
      #
      Птичка-1709, скорее им самим лечиться надо. Про сатану это вообще треш. Он вообще-то о своём ребенке говорит. Ужасная семейка, бедный мальчик.

      • > Зонтик-6153
        #
        Зонтик-6153, Он говорил о грехе злости и ненависти. Дима ! Молитва «Богородице Дево, радуйся». "Если читать молитву при сильном гневе и раздражении, при тревоге и страхе, милость Богородицы избавит от лукавого и злых стрел врага". Пусть ребенок читает тоже. Это удивительная молитва.

        • > Зонтик-2802
          #
          Зонтик-2802, вы правы

  • #
    Вспышка гневасмешно, зачем только об этом писать,чтобы все знали,что ваш сын псих???


  • #
    Мамаша ку-ку, сыном некогда заниматься, агрессивный и тупой.

    • > Зонтик-4669
      #
      Зонтик-4669, и папаше тоже некогда сыном заниматься, вот и сплавили в кадеты!

      • > Конфетка-9173
        #
        Конфетка-9173, О.в кадетах не сладко- там надо выживать...Сыновья офицеров со всех уголков России и это не изнеженные московские мальчики...

  • #
    В этом не было бы ничего такого. Но, не сейчас. Там и зачипировать могут.

  • #
    Я тоже считаю, эти порывы гнева от недостатка материнского тепла и отцовской любви. Актёры постоянно в театре, на съёмках, а парнишка сам себе предоставлен, чтобы полностью не потерять сына отдали в кадеты. Это же проще, чем заниматься и тратить своё время на ребёнка)))))) Треш семейка!

  • #
    Смотрите ,не окажитесь завтра за -место стены.

  • #
    А гневаться то он изволил в кадетском корпусе? Так там и помочь есть кому с гневом справиться. Зубы то у него на месте?

  • #
    Теперь все ясно: мальчик растет злым и агрессивным, родители не справляются уже и решили отдать его на воспитание в кадеты чужим дядям... Пыл его там поубавят....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение