Екатерина Нечаусова
|
25 Августа 2021
обсуждение
38 комментариев
#
За какие заслуги тех,коко в прежние времена хоронили за забором кладбища,сегодня имеют миллиарды?Чем выше взлетает лупоглазый цыган тем тяжелее будет падать
> Корона-5308
#
Корона-5308, зависть плохая .черта .а тут ещё и оскорбить.певца.у вас низкий уровень ...надо уметь радоваться успехам других людей
> Планета-4195
#
Планета-4195, радуйся лошара, а врачи и учителя у нас в хрущах живут
> Планета-4195
#
Планета-4195, мы в восхищении! Все в восхищении!
> Планета-4195
#
Корона-5308, Какой цыган,настоящий еврей.
> Планета-4195
#
Корона-5308, он не цыган, он - армянин
#
а я спокойно отношусь к достаку Киркорова или коgо-то.Даже рада, что люди умеют делать деньги
> Кошка-1876
#
Кошка-1876, да, если кто-то зарабатывает своим трудом , а не ворует национальные ресурсы -какие проблемы ?
> Бабочка-1190
#
Бабочка-1190, о каких ресурсах речь
> Бабочка-1190
#
Бабочка-1190, петь под фонограмму - это не труд, это обман. Поэтому о трудолюбии Фили говорить не стоит.
#
Старый страшный старикашка.
#
у Махна деньги завелись
#
Во всем мире популярные артисты составляют элиту своих государств, богаты и знамениты. И только наши идиоты всё восклицают : «как так». А так, те, кто приносит деньги, те и имеют свой процент ( гонорар) от этих денег. Чем больше востребованность, тем больше заработок. Учите матчасть !
> Жук-5074
#
Жук-5074, вроде и логично звучит , но к Киркорову применить ...вот Билан какой-нибудь ...еще может нравит ся слушательницам .. или Лобода мужчинам .. но это недоразумение ? У кого он может быть востребован , реально ? Он не симпатичный , чванливый , поет перепевки какие-то ... Женщинам он не может нравиться , 20- летним- смешно сказать , даже 40 -летним - и то смешно ..так кто же его публика ? Не , что-то здесь не то ...
> Бантик-5951
#
Бантик-5951, к него шикарные шоу...мой муж иностранец очень.восхищен его стилем петь
> Планета-4195
#
Планета-4195, вся жизнь Киркорова - шоу
> Планета-4195
#
Бантик-5951, точно!
> Планета-4195
#
Жук-5074, во всем мире популярные артисты не кичатся своим богатством. Это, к сожалению, позор наших артистов
#
весь прошлый год эта гнусная тусовка фриков выла что они обнищали.. и требовали помощь от государства... а теперь дома покупают что это ничтожество что гастербайтер Мармеладзе и т.д... омерзительная помойка
> Огонь-2379
#
Огонь-2379, павильно!
> Огонь-2379
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая