«Все заканчивается криком»: Климова рассказала о проблемах в воспитании старшей дочери

Актриса до сих пор с трудом находит общий язык с наследницей.
Екатерина Климова с дочерью Елизаветой - фото
Екатерина Климова с дочерью Елизаветой
Фото: Соцсети

44-летняя Екатерина Климова воспитывает четверых детей от трех разных мужчин: 6-летнюю Изабелу она родила от Гелы Месхи, сыновей Матвея и Корнея – от Игоря Петренко, а отцом старшей Елизаветы, в марте отметившей 20-летие, является Илья Хорошилов. Актриса впервые раз стала мамой довольно рано – в 24 года. На тот момент она активно строила карьеру в театре и кино, поэтому не могла уделять девочке достаточно внимания, что, естественно, сказывалось на поведении ребенка.

С возрастом Климова начала более осознанно относиться к материнству, поэтому постаралась иначе воспитывать других детей, а вот по-настоящему сблизиться с Лизой артистка так и не смогла, о чем теперь очень жалеет.

«В какой-то степени Лизе не повезло со мной, с тем, что ей досталась такая молодая мама… Нам с дочерью не хватило контакта, который есть у меня сейчас с младшими детьми. Это моя вина, так как я не до конца понимала, что делать. Была слишком молодой и неопытной»,

— посетовала Климова.

Сейчас артистка уже имеет серьезный опыт в общении с детьми, да и Лиза стала совсем взрослой и скоро наверняка задумается о собственной семье. Поэтому Климова всячески старается найти подход к наследнице, но признается, что из-за постоянной занятости на работе и усталости порой теряет терпение.

«Мне не всегда хватает времени, и тот разговор, который мог бы быть объяснением на дружеской ноте, иногда может закончиться коротким громким криком. Ты пользуешься своей властью, положением и добиваешься своей цели. В идеале же всегда нужно договариваться полюбовно, и тогда не будет никаких проблем»,

— цитирует знаменитость StarHit со ссылкой на «Hello!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог